Cacerola Sue 24 Dos Asas Con Tapa Esmaltada Olla
$ 1,152.00 El precio original era: $ 1,152.00.$ 1,094.40El precio actual es: $ 1,094.40.
Cacerola Sue 16 Con Tapa Esmaltada Salsas 1.5l
$ 624.00 El precio original era: $ 624.00.$ 592.80El precio actual es: $ 592.80.
Fuente Honda 38 Cm Sue Enlozada Para Horno Esmaltado
$ 768.00 El precio original era: $ 768.00.$ 729.60El precio actual es: $ 729.60.
Sin existencias
SKU:
79
Categorías: Bazar y Cocina, Fuentes, Hogar, Muebles y Jardín, Vajilla, Vajilla y Artículos de Servir
Información adicional
| Peso | 0.65 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 25 × 10 × 5 cm |
| Marca | Sue |
| GTIN | 3523930107863 |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Explorer |
| SKU | 79 |
| Largo | 35 cm |
Shipping & Delivery
