Lona Impermeable Goldex Super Reforzada Naranja 6 X 7 Mts
$ 125.00 El precio original era: $ 125.00.$ 118.75El precio actual es: $ 118.75.
Bufanda Polar Lisa
$ 190.00 El precio original era: $ 190.00.$ 180.50El precio actual es: $ 180.50.
Funda Explorer P/arco Compuesto Sin Relleno
$ 1,169.00 El precio original era: $ 1,169.00.$ 1,110.55El precio actual es: $ 1,110.55.
Funda Explorer P/arco Compuesto Sin Relleno. Categoría: Deportes y Fitness.
10 disponibles
SKU:
136-926110
Categorías: Arco y Flecha, Arcos, Artículos para Caza, Camping, Caza y Pesca, Deportes y Fitness
Información adicional
| Peso | 1000 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 30 × 15 × 15 cm |
| Marca | Explorer |
| Incluye flechas | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Material | Tafeta |
| Peso máximo de potencia | 40.001 lb |
| Tipo de arco de tiro | Recurvo |
| Modelo | Archery |
| SKU | 136-926110 |
Shipping & Delivery
Productos relacionados
Sobre De Dormir Plaza Y Media – Gran Aventura
Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Camping, Sobres de Dormir y Colchones, Sobres de Dormir
