Linea Con Boya Impulsora Linga Anzuelo Pesca Tararira
$ 299.00
Linea Con Boya Impulsora Linga Anzuelo Pesca Tararira. Categoría: Deportes y Fitness.
56 disponibles
Descripción
LINEA DE PESCA CON BOYA IMPULSORA , GANA MAYOR DISTANCIA EN TUS TIRO , CON ANZUELO CON LINGA DE ACERO , IDEAL TARARIRAS O PESCA VARIADA
Información adicional
| Peso | 1000 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 20 × 20 cm |
| Cantidad de anzuelos | 1 |
| Número del anzuelo | 1 |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 7 cm |
| Modelo | impulsora |
| Marca | Explorer |
Shipping & Delivery
Productos relacionados
Sobre De Dormir Termico Momia Zenit Camping Invierno Viaje
Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Camping, Sobres de Dormir y Colchones, Sobres de Dormir
$ 1,690.00
Chaleco Salvavidas Alto Impacto 75 Kg. Ideal Para Kayak
$ 1,620.00
Chalecos Alto Impacto Ideal para 75 Kg Varios Colores disponibles:CONSULTAR COLORES HORARIO DE ATENCIÓN: De Lunes a Viernes de 9
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Colchoneta Para Catres Y Gimnasia. Gran Aventura
$ 1,790.00
Materiales resistentes. Medidas: 1,80 x 0,70 5 cm de Espesor HORARIO DE ATENCIÓN: De Lunes a Viernes de 9 a
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
