Linterna Tactica De Caza 15w 2ooo Lumen Potente Recargable
$ 2,145.00 El precio original era: $ 2,145.00.$ 2,037.75El precio actual es: $ 2,037.75.
79 disponibles
LINTERNA 15 W TIPO FOCO MULITA
LIMINICENCIA DE 2000 LUMENES
IDEAL PARA CAZA
O PARA LARGAS DISTANCIAS
TIEN LUZ FOCAL Y AMPLIA
FUNCIONA CON TRES TIPOS DE PILAS DIFERENTES
18650 / AAA / 26650
MUY BUEN ALCÁNCENSE 800 A 1000 MTS
ROBUSTA Y TOTALMENTE METALICA PARA SOPORTAR GOLPES O CAIDAS
UNA MUY BUENA OPCION PARA ACOPLAR A RIFLES, PCPC , ESCOPETAS Y MAS
O DE USO EN MANO PARA ALUMBRAR
HORARIO DE ATENCIÓN: De Lunes a Viernes de 9 a 19hs y sábados de 9 a 14hs
ENVÍOS: Hacemos envíos a todo el país por la agencia DAC , si utilizas la opción mercado envíos va únicamente por agencia UES
El despacho en agencia es GRATIS
Si la compra queda confirmada antes de las 15hs se despacha el mismo día.
RETIROS EN LOCAL: Para tu comodidad y la mejor atención Tenemos local en el centro de Montevideo Próximos a la intendencia .
Garantías: Los productos cuentan con garantía de 3 meses por desperfectos de fabrica presentando su packaging y factura original (artículos de óptica no tienen garantía)
PRECIOS: Todos los precios de nuestras publicaciones se encuentran expresados con iva e incluyen factura
MEDIOS DE PAGO: Aceptamos MercadoPago que te permite abonar con (Visa, Máster, OCA, Lider o Diners), también a través de las redes de cobranza Abitab y RedPagos.
En Gran Aventura tenemos todo lo que buscas y te brindamos la mejor atención
Somos una casa de Camping , Pesca , Náutica y Armería, con mas de 30 años en el mercado.
Muchas gracias por elegirnos.
| Peso | 5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 20 × 20 cm |
| Alcance de proyección | 200 m |
| Marca | ROSWELL |
| Diámetro | 4.3 cm |
| Material | Aluminio |
| Potencia | 2000 lm |
| Tipo de linterna | Táctica |
| Incluye pilas | Sí |
| Es resistente al polvo | Sí |
| Es recargable | Sí |
| Es a prueba de agua | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 16 cm |
| 1 | |
| Tipo de luz | LED |
| Duración máxima | 4 h |
| Modelo | BX8114 |
| Tipo de alimentación | Pila |
| Usos recomendados | Camping, Caza, Pesca |
| SKU | 811-BX8114 |
| Peso | 220 g |
| Con láser | Sí |
| Con carga USB | Sí |
| Con zoom | No |
