Lona De Protección Plastificada 3 X 4 Mts
$ 847.00 El precio original era: $ 847.00.$ 804.65El precio actual es: $ 804.65.
Lona De Protección Plastificada 4 X 6 Mts
$ 1,677.00 El precio original era: $ 1,677.00.$ 1,593.15El precio actual es: $ 1,593.15.
Lona De Protección Plastificada 3 X 5 Mts
$ 1,057.00 El precio original era: $ 1,057.00.$ 1,004.15El precio actual es: $ 1,004.15.
Lona De Protección Plastificada 3 X 5 Mts. Categoría: Hogar, Muebles y Jardín, Hogar, Muebles y Jardín.
1 disponibles
SKU:
720-620010
Categorías: Hogar, Muebles y Jardín, Jardín y Aire Libre, Toldos, Toldos y Cerramientos
Información adicional
| Peso | 0.65 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 25 × 10 × 5 cm |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | LONA |
| Altura abierto | 5 m |
| Ancho abierto | 3 m |
| SKU | 720-620010 |
| Marca | Explroer |
Shipping & Delivery
Productos relacionados
Sarten Provoleta En Acero Vitrificado Esmalatada Marca Sue
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Gazebo Autoarmable Impermeable Reforzado 3×3 Gran Aventura
Gazebos, Pérgolas y Sombrillas, Gazebos, Muebles de Jardín, Hogar, Muebles y Jardín, Jardín y Aire Libre
GAZEBO AUTOARMABLE IMPERMEABLE 3X3 APROX Art: 488Plegables en tela POLIÉSTER/PVC impermeable, color verde. Nuevo material de estructura antioxidante, en color
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Tapon Termo Comet 1 Lt Con Boton Cebador
Bazar y Cocina, Almacenamiento y Organización, Hogar, Muebles y Jardín, Recipientes Térmicos977c7, Termos
