Bolsa Contenedor Tipo Bidón De Agua Resistente 8 L Camping
$ 149.00 El precio original era: $ 149.00.$ 141.55El precio actual es: $ 141.55.
Muela-mirage 18n- Cuchillo Táctico-resistente A La Corrosion
$ 113.00 El precio original era: $ 113.00.$ 107.35El precio actual es: $ 107.35.
Manta Térmica Aluminizada Emergencia Supervivencia 1.6×2.10m
$ 79.00 El precio original era: $ 79.00.$ 75.05El precio actual es: $ 75.05.
SKU:
N/D
Categorías: Camping, Caza y Pesca, Deportes y Fitness, Equipamiento para Camping, Mantas Térmicas, Sobres de Dormir y Colchones
Información adicional
| Peso | 8000 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 100 × 10 × 10 cm |
| Marca | Explorer |
| Es impermeable | Sí |
| Es reutilizable | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 2.1 m |
| Material | Aluminio metalizado |
| Modelo | TÉRMICA ALUMINIZADA |
| Formato de venta | Unidad |
| SKU | ss-sy-727 |
| Peso | 50 g |
| Color | 2 Unidades x2, 5 unidades x5, Plateado |
Shipping & Delivery
Productos relacionados
Masa Especial Para Carpas Y Bogas
Tanza Monofilamento Laiglon Gris Niebla 0.370 Mm Bobina 600m
Flechas De Aluminio 2219 Para Ballesta
Chaleco Salvavidas Alto Impacto 75 Kg. Ideal Para Kayak
Chalecos Alto Impacto Ideal para 75 Kg Varios Colores disponibles:CONSULTAR COLORES HORARIO DE ATENCIÓN: De Lunes a Viernes de 9
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Funda Para Balde De Pesca 20 Litros Mochila
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Carpa Catre (no Incluye Catre) Camping Gran Aventura
Wader Gran Aventura Verde Pvc Adulto Hombre
El Wader Explorer de PVC negro es la elección ideal para quienes buscan funcionalidad y durabilidad en sus actividades al
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
