Chumbo Gamo G-hammer 5.5mm X 200 Un. Gran Aventura
$ 12.00 El precio original era: $ 12.00.$ 11.40El precio actual es: $ 11.40.
Señuelo Superficie Para Dorado Tararira Slider 90
$ 15.00 El precio original era: $ 15.00.$ 14.25El precio actual es: $ 14.25.
Mate Acero Inox C/ Tapa Vaso Térmico Bebidas Frías Calientes Color Amarillo
$ 379.00 El precio original era: $ 379.00.$ 360.05El precio actual es: $ 360.05.
999 disponibles
Descripción
MATE CON TAPA
– Utilizable como mate o vaso térmico para bebidas de cualquier temperatura.
– Material: Acero inoxidable.
– Capacidad: 240 ml aproximadamente.
– Tapa plástica removible.
– Irrompible.
– Mantiene el sabor original de la bebida.
– No altera la acidez.
– Libre de toxicidad.
– Resistente a la formación de hongos y bacterias.
– Fácil de limpiar.
– Adecuado para mantener la temperatura de líquidos fríos o calientes.
– Disponible en una variedad de colores.
– Las imágenes son representativas del artículo, aunque pueden existir ligeras variaciones en el tono y detalles.
Información adicional
| Peso | 0.5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 20 × 5 cm |
| Marca | Genérica |
| Diámetro | 9 cm |
| GTIN | 7108813230485 |
| Altura | 9.5 cm |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Capacidad del mate | 240 mL |
| Materiales del mate | Acero inoxidable |
| Tipo de mate | Cáliz |
| Modelo | Genérico |
| SKU | 8719987785313 |
| Incluye soporte | No |
| Es apto para lavavajillas | Sí |
| Es personalizado | No |
Shipping & Delivery
Productos relacionados
Gazebo Fuerte Impermeable 3x3x2.50 Gran Aventura
Gazebos, Pérgolas y Sombrillas, Gazebos, Muebles de Jardín, Hogar, Muebles y Jardín, Jardín y Aire Libre
Tapon Termo Comet 1 Lt Con Boton Cebador
Bazar y Cocina, Almacenamiento y Organización, Hogar, Muebles y Jardín, Recipientes Térmicos977c7, Termos
