Mate Acero Inox C/ Tapa Vaso Térmico Bebidas Frías Calientes Color Amarillo
U$S 379.00 El precio original era: U$S 379.00.U$S 360.05El precio actual es: U$S 360.05.
Reel Pesca Frontal Marine Sport Elite 6000
U$S 34.90 El precio original era: U$S 34.90.U$S 33.16El precio actual es: U$S 33.16.
Señuelo Superficie Para Dorado Tararira Slider 90
U$S 15.00 El precio original era: U$S 15.00.U$S 14.25El precio actual es: U$S 14.25.
81 disponibles
Descripción
Pro Slider 90 Marine Sports Especificaciones Tamaño: 9 cms. Peso: 11 grs. Triples: VMC 3X Diseñada especialmente para los peces brasileños y Argentinos Tiene dos sonidos de rattling singulares, graves y agudos Boca que permite el paso de aire y agua provocando burbujas, sonidos y vibraciones durante su nado
Información adicional
| Peso | 1.01 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 19 × 11 × 10 cm |
| Marca | Marine Sports |
| Tipos de captura | barracuda pequeña, Cebos artificiales para la pesca de pacu, Matrinchã, Perra, Róbalo, Señuelos artificiales de pesca para TUCUNARE, Señuelos de pesca dorados, SUPERFICIE, Tambaquí, Tilapia, Traira, trairón |
| Tipo de señuelo | Plugs |
| GTIN | 17840000000002 |
| Cantidad de ganchos | 2 |
| Es señuelo mosca | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 9 cm |
| Materiales | Plástico ABS |
| Modelo | Pro Slider |
| Formato de venta | Unidad |
| Peso | 11 g |
| Con efectos sonoros | Sí |
Shipping & Delivery
Productos relacionados
Carpa Canadiense 5/6 Personas Camping Gran Aventura
Sobre De Dormir Termico Momia Zenit Camping Invierno Viaje
Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Camping, Sobres de Dormir y Colchones, Sobres de Dormir
Remo Rígido Profesional Explorer Para Kayak Y Pesca
Kit De Limpieza Para Chumberas 4.5 Mm Baqueta Gran Aventura
Multifilamento Berkley 0.20 Mm Americano 19 K 41.1lbs 100mts
Chumbo Chakal Impacto 5.5
Wader Gran Aventura Verde Pvc Adulto Hombre
El Wader Explorer de PVC negro es la elección ideal para quienes buscan funcionalidad y durabilidad en sus actividades al
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Anzuelo Ms Super Maruseigo. Río Playa Embarque N°24 X 15 Un
Señuelos, Anzuelos y Moscas, Anzuelos, Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Pescar, Cañas y Accesorios
