Señuelo Superficie Para Dorado Tararira Slider 90
U$S 15.00 El precio original era: U$S 15.00.U$S 14.25El precio actual es: U$S 14.25.
Foco Reflector De Mano Recargable Led T6 15w Gran Aventura
U$S 2,775.00 El precio original era: U$S 2,775.00.U$S 2,636.25El precio actual es: U$S 2,636.25.
Reel Pesca Frontal Marine Sport Elite 6000
U$S 34.90 El precio original era: U$S 34.90.U$S 33.16El precio actual es: U$S 33.16.
24 disponibles
Descripción
Sistema de equilibrado
Carrete de grafito
3 rulemanes
Sistema balanceado
Recuperación 4.1:1
Capacidad 0.50 mm – 245 m
Información adicional
| Peso | 0.65 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 25 × 10 × 5 cm |
| Cantidad de rulemanes | 3 |
| Materiales del cuerpo | Grafito |
| Posiciones del freno | Delantera |
| Tipos de freno | Mecánico |
| Marca | Marine Sports |
| Relación de transmisión | 4.1:1 |
| GTIN | 022255225786 |
| Lado de la manija | Derecho/Izquierdo |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | Elite FD |
| Capacidad de línea | 0.50mm/245m, 0.60mm/170m |
| Arrastre máximo | 12 kg |
| Modelo | Elite 6000 FD |
| MPN | 002902 |
| Perfil del reel | Alto |
| Tipo de reel | Frontal |
| SKU | 535-20041160 |
| Peso | 543 g |
| Con pantalla digital | No |
| Con alarma de pique | Sí |
Shipping & Delivery
Productos relacionados
Carpa Canadiense 5/6 Personas Camping Gran Aventura
Flecha Fibra De Vidrio Punta Intercambiable Caza Arqueria
Soporte Ajustable Para Linterna O Mira Caza Gran Aventura
Multifilamento Berkley 0.20 Mm Americano 19 K 41.1lbs 100mts
Funda Para Arco Acolchonada En Tafeta Con Bolsillo Delantero
Wader Gran Aventura Verde Pvc Adulto Hombre
El Wader Explorer de PVC negro es la elección ideal para quienes buscan funcionalidad y durabilidad en sus actividades al
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Colchoneta Para Catres Y Gimnasia. Gran Aventura
Materiales resistentes. Medidas: 1,80 x 0,70 5 cm de Espesor HORARIO DE ATENCIÓN: De Lunes a Viernes de 9 a
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
