Anzuelo Super Maruseigo N°26 Acero Carbono X15 Marine Sports
$ 152.00 El precio original era: $ 152.00.$ 144.40El precio actual es: $ 144.40.
Cuchillo Deportivo Tactico Muela 95-181 Caza Camping
$ 83.00 El precio original era: $ 83.00.$ 78.85El precio actual es: $ 78.85.
Mate Chico Con Doble Pared En Acero Inoxidable 160ml Comet Liso
$ 400.00 El precio original era: $ 400.00.$ 380.00El precio actual es: $ 380.00.
213 disponibles
Información adicional
| Peso | 0.5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 20 × 5 cm |
| Marca | Comet |
| Diámetro | 6.7 cm |
| GTIN | 7738742303501 |
| Altura | 9 cm |
| Incluye soporte | No |
| Es apto para lavavajillas | No |
| Es kit | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Capacidad del mate | 160 mL |
| Materiales del mate | Acero inoxidable |
| Tipo de mate | Acero Inoxidable |
| Modelo | Mate en acero inoxidable 160ml |
| Nombre del diseño | Liso |
| SKU | 115-SLVB035 |
| Es personalizado | No |
| Accesorios incluidos | Caja |
Shipping & Delivery
Productos relacionados
Gazebo Fuerte Impermeable 3x3x2.50 Gran Aventura
Gazebos, Pérgolas y Sombrillas, Gazebos, Muebles de Jardín, Hogar, Muebles y Jardín, Jardín y Aire Libre
Gazebo Autoarmable Impermeable Reforzado 3×3 Gran Aventura
Gazebos, Pérgolas y Sombrillas, Gazebos, Muebles de Jardín, Hogar, Muebles y Jardín, Jardín y Aire Libre
GAZEBO AUTOARMABLE IMPERMEABLE 3X3 APROX Art: 488Plegables en tela POLIÉSTER/PVC impermeable, color verde. Nuevo material de estructura antioxidante, en color
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Malla Camuflaje Verde Sombra De Red Camping Tactica 4×4
Tapon Termo Comet 1 Lt Con Boton Cebador
Bazar y Cocina, Almacenamiento y Organización, Hogar, Muebles y Jardín, Recipientes Térmicos977c7, Termos
