Muela - Navaja - K-9r.m Hoja 9 Cm Mango 10,5 Cm
U$S 70.00 El precio original era: U$S 70.00.U$S 66.50El precio actual es: U$S 66.50.
Muela - Exhibidor 1 Pieza (para 1 Cuchillo) En Madera
U$S 20.00 El precio original era: U$S 20.00.U$S 19.00El precio actual es: U$S 19.00.
Muela-cuchillos Deportivos-gaucho- 16r Hoja 16 Cm Mango 12cm
U$S 111.00 El precio original era: U$S 111.00.U$S 105.45El precio actual es: U$S 105.45.
1000 disponibles
SKU:
33703020
Categorías: Accesorios de Camping, Camping, Caza y Pesca, Deportes y Fitness, Navajas y Cuchillos
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 50 × 15 × 15 cm |
| Marca | Muela |
| GTIN | 8436013870668 |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Tipo de cuchillo | Táctico |
| Modelo | Genérico |
| SKU | 33703020 |
| Tipo de filo de la hoja | Liso |
| Largo de la hoja | 15 cm |
| Material de la hoja | Acero inoxidable |
| Espesor de la hoja | 2 mm |
| Largo del mango | 12 cm |
| Material del mango | Madera |
| Línea | Gaucho |
| Usos recomendados | Cocina, corte general |
| Largo total | 27 cm |
| Con hoja plegable | No |
Shipping & Delivery
Productos relacionados
Silla Capitan De Camping Apoyabrazos Posabrazos Resistente
Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Camping, Mesas, Sillas y Banquetas, Sillas de Camping
Carpa Canadiense 5/6 Personas Camping Gran Aventura
Sobre De Dormir Termico Momia Zenit Camping Invierno Viaje
Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Camping, Sobres de Dormir y Colchones, Sobres de Dormir
Varillas Para Carpa A Medida, Arreglos Y Nuevas, Por Tramos
Flecha Fibra De Vidrio Punta Intercambiable Caza Arqueria
Aparejo De Piola Con 2 Anzuelos Y Plomada Para Río 50 Mts
Señuelos, Anzuelos y Moscas, Anzuelos, Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Pescar, Cañas y Accesorios
Funda Para Arco Acolchonada En Tafeta Con Bolsillo Delantero
Colchoneta Para Catres Y Gimnasia. Gran Aventura
Materiales resistentes. Medidas: 1,80 x 0,70 5 cm de Espesor HORARIO DE ATENCIÓN: De Lunes a Viernes de 9 a
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
