Ntk Carpa Iglú Arizona Gt 7 O 8 Personas 4.25*2.45*2.05m Color Dark Teal
$ 16,099.00
100 disponibles
Categorías: Camping, Caza y Pesca, Carpas, Deportes y Fitness, Equipamiento para Camping
Descripción
El marco está hecho de 100% virgen nano-flex, varillas amortiguadoras con cable de fibra de vidrio con diámetro mejorado y casquillos chapados en oro. Sistema de pasador de anillo de aluminio para una instalación fácil y rápida.
El material del piso es resistente y antifúngico sin polietileno con una capa interior recubierta plateada que te mantiene seco y protegido. Mejorado por la construcción de barrera única estilo bañera (¡no te despertarás en un charco!).
Información adicional
| Peso | 1000 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 30 × 15 × 15 cm |
| Marca | NTK |
| Profundidad | 2.45 m |
| Material piso | Polietileno |
| Altura | 2.05 m |
| Impermeabilidad | 2500 mm |
| Incluye mosquitero | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Capacidad máxima de personas | 8 |
| Modelo | ARIZONA |
| Compartimientos divisorios | 1 |
| Tipo | Iglú |
| Material paredes | Poliéster |
| Peso | 11 kg |
Shipping & Delivery
Productos relacionados
Kit De Limpieza Para Chumberas 4.5 Mm Baqueta Gran Aventura
$ 99.00
Chaleco Salvavidas Alto Impacto 75 Kg. Ideal Para Kayak
$ 1,620.00
Chalecos Alto Impacto Ideal para 75 Kg Varios Colores disponibles:CONSULTAR COLORES HORARIO DE ATENCIÓN: De Lunes a Viernes de 9
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Funda Para Balde De Pesca 20 Litros Mochila
$ 2,290.00
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
