Chumbos Gamo Rocket Destroyer 4,5mm Caza Tiro Expansivo
$ 460.00 El precio original era: $ 460.00.$ 437.00El precio actual es: $ 437.00.
Pistola Gamo De Co2 Gp-20 Combat Gran Aventura
$ 4,240.00 El precio original era: $ 4,240.00.$ 4,028.00El precio actual es: $ 4,028.00.
Porta Cargador Doble Boer Sistema Molle Glock Taurus Pistola
$ 929.00 El precio original era: $ 929.00.$ 882.55El precio actual es: $ 882.55.
Porta Cargador Doble Boer Sistema Molle Glock Taurus Pistola. Categoría: Deportes y Fitness.
Sin existencias
SKU:
GRAN-01419
Categorías: Accesorios y Piezas, Deportes y Fitness, Fundas y Pistoleras, Tiro Deportivo
Descripción
PORTA CARGADOR DOBLE BOER PARA PISTOLAS IDEAL PARA GLOCK Y TAURUS COMPATIBLE UNIVERSAL
Información adicional
| Peso | 20000 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 70 × 20 × 20 cm |
| Peso | 20 g |
| GTIN | 028478141780 |
| SKU | 109-BO4D-M |
| Tipo de cierre | presión |
| Orientación de la mano | Zurdo/Diestro |
| Marca | Boer |
| Armas compatibles | taurus glock y mas |
| Es ajustable | Sí |
| Es impermeable | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Materiales | polinmero |
| Modelo | BO4D-M |
| Usos recomendados | porta cargador |
| Tipo de funda | PORTA CARGADOR |
Shipping & Delivery
Productos relacionados
Sobre De Dormir Termico Momia Zenit Camping Invierno Viaje
Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Camping, Sobres de Dormir y Colchones, Sobres de Dormir
Sobre De Dormir Plaza Y Media – Gran Aventura
Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Camping, Sobres de Dormir y Colchones, Sobres de Dormir
Tanza Monofilamento Laiglon Gris Niebla 0.370 Mm Bobina 600m
Varillas Para Carpa A Medida, Arreglos Y Nuevas, Por Tramos
Estaca Reforzada Para Carpa Pack 10 Unidades
Chaleco – Pesca / Caza – Gran Aventura
Funda Para Balde De Pesca 20 Litros Mochila
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Wader Gran Aventura Verde Pvc Adulto Hombre
El Wader Explorer de PVC negro es la elección ideal para quienes buscan funcionalidad y durabilidad en sus actividades al
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
