Binocular Tasco Con Zoom 10-30x50 Essentials Larga Vista
$ 190.00 El precio original era: $ 190.00.$ 180.50El precio actual es: $ 180.50.
Lona Impermeable 2x2 Proteccion Camping Madera Sol Lluvia
$ 298.00 El precio original era: $ 298.00.$ 283.10El precio actual es: $ 283.10.
Reel Marine Sport Arena 2000 Frontal
$ 765.00 El precio original era: $ 765.00.$ 726.75El precio actual es: $ 726.75.
42 disponibles
Descripción
Reel Marine Sports Arena 2000
Recuperacion 5.2:1
Montado en 1 rulemane
Sistema balanceado
Capacidad 0.30mm – 175m
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 20 × 20 cm |
| Cantidad de rulemanes | 1 |
| Materiales del cuerpo | Grafito |
| Tipos de freno | Magnético |
| Marca | Marine Sports |
| Relación de transmisión | 5.2:1 |
| Lado de la manija | Derecho/Izquierdo |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | Arena FD |
| Capacidad de línea | 0.30mm/175m, 0.35mm/130m |
| Arrastre máximo | 4.5 kg |
| Modelo | Arena 2000 FD |
| MPN | 000927 |
| Perfil del reel | Bajo |
| Tipo de reel | Frontal |
| Peso | 270 g |
Shipping & Delivery
Productos relacionados
Silla Capitan De Camping Apoyabrazos Posabrazos Resistente
Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Camping, Mesas, Sillas y Banquetas, Sillas de Camping
Sobre De Dormir Termico Momia Zenit Camping Invierno Viaje
Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Camping, Sobres de Dormir y Colchones, Sobres de Dormir
Flechas De Aluminio 2219 Para Ballesta
Chaleco Salvavidas Alto Impacto 75 Kg. Ideal Para Kayak
Chalecos Alto Impacto Ideal para 75 Kg Varios Colores disponibles:CONSULTAR COLORES HORARIO DE ATENCIÓN: De Lunes a Viernes de 9
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Funda Para Balde De Pesca 20 Litros Mochila
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Carpa Catre (no Incluye Catre) Camping Gran Aventura
Funda Para Arco Acolchonada En Tafeta Con Bolsillo Delantero
Anzuelo Ms Super Maruseigo. Río Playa Embarque N°24 X 15 Un
Señuelos, Anzuelos y Moscas, Anzuelos, Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Pescar, Cañas y Accesorios
