Reel Marine Sports Titan 400 Sw Derecha Gris 14 Kg
U$S 367.65 - U$S 431.30Rango de precios: desde U$S 367.65 hasta U$S 431.30
Reel Marine Sports Venza 11000 Derecho Plateado
U$S 163.00 El precio original era: U$S 163.00.U$S 154.85El precio actual es: U$S 154.85.
Reel Pesca Frontal Marine Sport Elite 4000
U$S 32.00 El precio original era: U$S 32.00.U$S 30.40El precio actual es: U$S 30.40.
1 disponibles
Descripción
Sistema de equilibrado
Carrete de grafito
3 rulemanes
Sistema balanceado
Recuperación 5.2:1
Capacidad con 0.450 mm -140 m
Información adicional
| Peso | 0.65 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 25 × 10 × 5 cm |
| Marca | Marine Sports |
| Relación de transmisión | Reel Pesca Frontal Marine Sport Elite 4000 |
| Lado de la manija | Derecho/Izquierdo |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | Elite |
| Arrastre máximo | 5 kg |
| Modelo | Elite 4000 FD |
| Tipo de reel | Frontal |
| Peso | 175 g |
| Cantidad de rulemanes | 3 |
Shipping & Delivery
Productos relacionados
Silla Capitan De Camping Apoyabrazos Posabrazos Resistente
Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Camping, Mesas, Sillas y Banquetas, Sillas de Camping
Tanza Monofilamento Laiglon Gris Niebla 0.370 Mm Bobina 600m
Kit De Limpieza Para Chumberas 4.5 Mm Baqueta Gran Aventura
Señuelo Marine Sport Power Minnow 120 Dr Varios Colores
Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Pescar, Cañas y Accesorios, Señuelos, Anzuelos y Moscas, Señuelos
Funda Para Balde De Pesca 10 Litros
Aparejo De Piola Con 2 Anzuelos Y Plomada Para Río 50 Mts
Señuelos, Anzuelos y Moscas, Anzuelos, Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Pescar, Cañas y Accesorios
Carpa Catre (no Incluye Catre) Camping Gran Aventura
Wader Gran Aventura Verde Pvc Adulto Hombre
El Wader Explorer de PVC negro es la elección ideal para quienes buscan funcionalidad y durabilidad en sus actividades al
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
