Reel Marine Sports Avenger 5000 Plateado Derecho
U$S 120.00 El precio original era: U$S 120.00.U$S 114.00El precio actual es: U$S 114.00.
Reel Shimano Perfil Bajo Tranx 401a Gran Aventura
U$S 493.44 El precio original era: U$S 493.44.U$S 468.77El precio actual es: U$S 468.77.
Reel Frontal Marine Sports Xt Swi 6000 Negro/azul Der/izq
U$S 64.00 El precio original era: U$S 64.00.U$S 60.80El precio actual es: U$S 60.80.
100 disponibles
Descripción
Marine Sports se ha destacado en el mercado de la pesca deportiva desde 1988 por la calidad y la innovación constante de sus productos. En su catálogo encontrarás una amplia variedad de carretes de pesca, diseñados especialmente para sus usuarios. Carrete de pesca rotativo
Con este tipo de carrete de pesca, es más fácil controlar el embrague, tiene una mayor capacidad de arrastre y un acceso rápido a la llave de desbloqueo.
Empuñadura intercambiable
Este tipo de mango aporta practicidad y comodidad durante la pesca, ya que se puede colocar en el lado derecho o izquierdo.
Información adicional
| Peso | 0.75 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 5 × 5 × 150 cm |
| Cantidad de rulemanes | 4 |
| Materiales del cuerpo | Grafito |
| Marca | Marine Sports |
| Relación de transmisión | 4.3:1 |
| Lado de la manija | Derecho/Izquierdo |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Arrastre máximo | 10 kg |
| Modelo | xt swi 6000 |
| Tipo de agua recomendada | Salada |
| Perfil del reel | Alto |
| Tipo de reel | Frontal |
| Peso | 578 g |
| Con línea | Sí |
Shipping & Delivery
Productos relacionados
Carpa Canadiense 5/6 Personas Camping Gran Aventura
Tanza Monofilamento Laiglon Gris Niebla 0.370 Mm Bobina 600m
Varillas Para Carpa A Medida, Arreglos Y Nuevas, Por Tramos
Funda Para Balde De Pesca 20 Litros Mochila
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Chumbo Chakal Impacto 5.5
Wader Gran Aventura Verde Pvc Adulto Hombre
El Wader Explorer de PVC negro es la elección ideal para quienes buscan funcionalidad y durabilidad en sus actividades al
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Colchoneta Para Catres Y Gimnasia. Gran Aventura
Materiales resistentes. Medidas: 1,80 x 0,70 5 cm de Espesor HORARIO DE ATENCIÓN: De Lunes a Viernes de 9 a
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Anzuelo Ms Super Maruseigo. Río Playa Embarque N°24 X 15 Un
Señuelos, Anzuelos y Moscas, Anzuelos, Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Pescar, Cañas y Accesorios
