Tanza Nylon Super Raiglon 0.62 Mm Amarillo Fluor 80 Mts
U$S 19.00 El precio original era: U$S 19.00.U$S 18.05El precio actual es: U$S 18.05.
Carpa Swissbrand Para 6 Personas Iglu Circular Camping
U$S 5,899.00 El precio original era: U$S 5,899.00.U$S 5,604.05El precio actual es: U$S 5,604.05.
Reel Pacifica Marinesports Gran Aventura
U$S 224.00 El precio original era: U$S 224.00.U$S 212.80El precio actual es: U$S 212.80.
Reel Pacifica Marinesports Gran Aventura. Categoría: Deportes y Fitness.
1 disponibles
Descripción
Radio: 5.1:1
8 Rulemanes
Carretel de Aluminio
Freno centrífugo
Capacidad de linea: 0.40 – 200
Información adicional
| Peso | 1.998 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 45 × 31 × 10 cm |
| Cantidad de rulemanes | 8 |
| Marca | Marine Sports |
| Relación de transmisión | Reel Pacifica Marinesports Gran Aventura |
| Lado de la manija | Derecho |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | Pacifica |
| Arrastre máximo | 6.3 kg |
| Modelo | Pacifica |
| Peso | 139 g |
Shipping & Delivery
Productos relacionados
Carpa Canadiense 5/6 Personas Camping Gran Aventura
Tanza Monofilamento Laiglon Gris Niebla 0.370 Mm Bobina 600m
Flechas De Aluminio 2219 Para Ballesta
Soporte Ajustable Para Linterna O Mira Caza Gran Aventura
Funda Para Arco Acolchonada En Tafeta Con Bolsillo Delantero
Sobre De Dormir Infantil – Gran Aventura
Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Camping, Sobres de Dormir y Colchones, Sobres de Dormir
Colchoneta Para Catres Y Gimnasia. Gran Aventura
Materiales resistentes. Medidas: 1,80 x 0,70 5 cm de Espesor HORARIO DE ATENCIÓN: De Lunes a Viernes de 9 a
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
