Mosquitero Ajustable Para Cuna Protector Para Bebés
U$S 266.00 El precio original era: U$S 266.00.U$S 252.70El precio actual es: U$S 252.70.
Bastón Cachiporra Extensible P/seguridad Gran Aventura
U$S 301.00 El precio original era: U$S 301.00.U$S 285.95El precio actual es: U$S 285.95.
Rifle Pcp Snowpeak P35x Calibre. 5,5 Mm Tiro Deportivo
U$S 1,190.00 El precio original era: U$S 1,190.00.U$S 1,130.50El precio actual es: U$S 1,130.50.
3 disponibles
Categorías: Armas de Aire Comprimido, Deportes y Fitness, Tiro Deportivo
Información adicional
| Peso | 0.4 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 10 × 10 × 10 cm |
| Capacidad de municiones | 9 |
| Marca | Snowpeak |
| Material de la culata | Polímero |
| Calibre | 5.5 mm |
| Modos de disparo | Semiautomático |
| Tipo de arma | Carabina |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Energía cinética | 29 J |
| Modelo | p35x |
| Sistema | PCP |
Shipping & Delivery
Productos relacionados
Silla Capitan De Camping Apoyabrazos Posabrazos Resistente
Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Camping, Mesas, Sillas y Banquetas, Sillas de Camping
Sobre De Dormir Termico Momia Zenit Camping Invierno Viaje
Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Camping, Sobres de Dormir y Colchones, Sobres de Dormir
Flechas De Aluminio 2219 Para Ballesta
Chaleco – Pesca / Caza – Gran Aventura
Chumbo Chakal Impacto 5.5
Sobre De Dormir Infantil – Gran Aventura
Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Camping, Sobres de Dormir y Colchones, Sobres de Dormir
Colchoneta Para Catres Y Gimnasia. Gran Aventura
Materiales resistentes. Medidas: 1,80 x 0,70 5 cm de Espesor HORARIO DE ATENCIÓN: De Lunes a Viernes de 9 a
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
