Linea De Flote Para Caña Flor 5 Mts Con Boya Sena Pesca
U$S 229.00 El precio original era: U$S 229.00.U$S 217.55El precio actual es: U$S 217.55.
Reel Marine Sport Elite 5000
U$S 32.00 El precio original era: U$S 32.00.U$S 30.40El precio actual es: U$S 30.40.
Señuelo Pesca Marine Sports Zetta Paseante Superficie Tarari
U$S 14.00 El precio original era: U$S 14.00.U$S 13.30El precio actual es: U$S 13.30.
999 disponibles
Descripción
SEÑUELO MARINE SPORT ZETTA 10 CM 15 GRAMOS , SUPERFICIE
Información adicional
| Peso | 0.65 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 25 × 10 × 5 cm |
| Marca | Marine Sports |
| Tipos de captura | TARARIRA DORADO |
| Cantidad de ganchos | 2 |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 10 cm |
| Modelo | ZETTA |
| Peso | 15 g |
Shipping & Delivery
Productos relacionados
Sobre De Dormir Termico Momia Zenit Camping Invierno Viaje
Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Camping, Sobres de Dormir y Colchones, Sobres de Dormir
