Funda Para Reel Shimano De Neopreno Rotativo Cover Protector
$ 299.00 El precio original era: $ 299.00.$ 284.05El precio actual es: $ 284.05.
Anzuelo M.s Wide Gap Brotolas Bagres Río N°06 X 50 Uni
$ 5.00 El precio original era: $ 5.00.$ 4.75El precio actual es: $ 4.75.
Señuelo Pesca Red Fish Cranck Tipo Ima Roumba Tarariras
$ 399.00 El precio original era: $ 399.00.$ 379.05El precio actual es: $ 379.05.
1000 disponibles
Descripción
SEÑUELO RED FISH PARA PESCA DE TARARIRAS, TIPO IMA ROUMBA CON PALETA CHATA TIPO MAMBO DE DONKB SUB SUPERFICIE
IDEAL PARA TARARIRAS
PROFUNDIDAD DE TRABAJO: DE 0 A 0,1 MTS
PESO: 20 GRS
LARGO: 6,5 CM
Información adicional
| Peso | 0.65 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 25 × 10 × 5 cm |
| Marca | Red Fish |
| Tipos de captura | Señuelo Pesca Red Fish Cranck Tipo Ima Roumba Tarariras |
| Cantidad de ganchos | 2 |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 6.5 cm |
| Modelo | CRANCK |
| Peso | 20 g |
Shipping & Delivery
Productos relacionados
Carpa Canadiense 5/6 Personas Camping Gran Aventura
Sobre De Dormir Termico Momia Zenit Camping Invierno Viaje
Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Camping, Sobres de Dormir y Colchones, Sobres de Dormir
Estaca Reforzada Para Carpa Pack 10 Unidades
Multifilamento Berkley 0.20 Mm Americano 19 K 41.1lbs 100mts
Chaleco Salvavidas Alto Impacto 75 Kg. Ideal Para Kayak
Chalecos Alto Impacto Ideal para 75 Kg Varios Colores disponibles:CONSULTAR COLORES HORARIO DE ATENCIÓN: De Lunes a Viernes de 9
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Funda Para Arco Acolchonada En Tafeta Con Bolsillo Delantero
Sobre De Dormir Infantil – Gran Aventura
Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Camping, Sobres de Dormir y Colchones, Sobres de Dormir
Anzuelo Ms Super Maruseigo. Río Playa Embarque N°24 X 15 Un
Señuelos, Anzuelos y Moscas, Anzuelos, Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Pescar, Cañas y Accesorios
