Termo Abu García Inspired Fishing 1l Interior De Vidrio
U$S 14.00 El precio original era: U$S 14.00.U$S 13.30El precio actual es: U$S 13.30.
Combo Shimano Pesca Sienna Reel Y Caña Bait Casting Rio
U$S 60.00 El precio original era: U$S 60.00.U$S 57.00El precio actual es: U$S 57.00.
Señuelo Ram Marine Sport Pesca Tararira Dorados Superficie
U$S 24.00 El precio original era: U$S 24.00.U$S 22.80El precio actual es: U$S 22.80.
1000 disponibles
Descripción
SEÑUELO RAM MARINE SPORT
ACCION POPPER DE SUPERFICIE
26 GRAMOS
9 CM
ANZUELOS OWNER REFORZADOS DE PRIMERA CALIDAD
Información adicional
| Peso | 0.65 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 25 × 10 × 5 cm |
| Marca | Marine Sports |
| Tipos de captura | Señuelo Ram Marine Sport Pesca Tararira Dorados Superficie |
| Cantidad de ganchos | 2 |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 9 cm |
| Modelo | RAM |
| Peso | 26 g |
Shipping & Delivery
Productos relacionados
Sobre De Dormir Termico Momia Zenit Camping Invierno Viaje
Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Camping, Sobres de Dormir y Colchones, Sobres de Dormir
Varillas Para Carpa A Medida, Arreglos Y Nuevas, Por Tramos
Flechas De Aluminio 2219 Para Ballesta
Flecha Fibra De Vidrio Punta Intercambiable Caza Arqueria
Soporte Ajustable Para Linterna O Mira Caza Gran Aventura
Chaleco Salvavidas Alto Impacto 75 Kg. Ideal Para Kayak
Chalecos Alto Impacto Ideal para 75 Kg Varios Colores disponibles:CONSULTAR COLORES HORARIO DE ATENCIÓN: De Lunes a Viernes de 9
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
