Cinturón En Canvas Con Hebilla De Metal Y Punta De Cuero.
U$S 299.00 El precio original era: U$S 299.00.U$S 284.05El precio actual es: U$S 284.05.
Sombrero Explorador Poliester/algodon Gran Aventura
U$S 259.00 El precio original era: U$S 259.00.U$S 246.05El precio actual es: U$S 246.05.
Señuelo Rana De Goma, Antienganche 5.5cm
U$S 7.00 El precio original era: U$S 7.00.U$S 6.65El precio actual es: U$S 6.65.
Señuelo Rana De Goma, Antienganche 5.5cm. Categoría: Deportes y Fitness.
4 disponibles
SKU:
GRAN-00063
Categorías: Camping, Caza y Pesca, Cañas y Accesorios, Deportes y Fitness, Equipamiento para Pescar, Señuelos, Señuelos, Anzuelos y Moscas
Descripción
Señuelo Rana de Goma
Superficie, Anienganche, Tamaño Grande, Con barbas
5.5 cm de largo
Información adicional
| Peso | 8 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 100 × 10 × 10 cm |
| Peso | 15 g |
| Largo total | 55 m |
| Marca | Lures |
| Tipos de captura | Anienganche 5.5cm, Señuelo Rana De Goma |
| Cantidad de ganchos | |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 5.5 cm |
| Modelo | Goma |
| SKU | 535-FG-A |
Shipping & Delivery
Productos relacionados
Silla Capitan De Camping Apoyabrazos Posabrazos Resistente
Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Camping, Mesas, Sillas y Banquetas, Sillas de Camping
Sobre De Dormir Termico Momia Zenit Camping Invierno Viaje
Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Camping, Sobres de Dormir y Colchones, Sobres de Dormir
Estaca Reforzada Para Carpa Pack 10 Unidades
Flechas De Aluminio 2219 Para Ballesta
Chaleco – Pesca / Caza – Gran Aventura
Multifilamento Berkley 0.20 Mm Americano 19 K 41.1lbs 100mts
Carpa Catre (no Incluye Catre) Camping Gran Aventura
Colchoneta Para Catres Y Gimnasia. Gran Aventura
Materiales resistentes. Medidas: 1,80 x 0,70 5 cm de Espesor HORARIO DE ATENCIÓN: De Lunes a Viernes de 9 a
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
