Poncho Unisex Lluvia Impermeable Nylon Pvc Plastificado
U$S 688.00 El precio original era: U$S 688.00.U$S 653.60El precio actual es: U$S 653.60.
Mochila Militar Alice Pack Viaje Militar Camuflado
U$S 2,690.00 El precio original era: U$S 2,690.00.U$S 2,555.50El precio actual es: U$S 2,555.50.
Señuelo Tsurinoya Skinny Minnow 10cm Tararira Dorado Gran Av
U$S 9.00 El precio original era: U$S 9.00.U$S 8.55El precio actual es: U$S 8.55.
SKU:
N/D
Categorías: Camping, Caza y Pesca, Cañas y Accesorios, Deportes y Fitness, Equipamiento para Pescar, Señuelos, Señuelos, Anzuelos y Moscas
Descripción
Los señuelos Skinny Minnow son señuelos de pesca que se asemejan a pequeños peces o alevines, diseñados para imitar la apariencia y el movimiento de una presa en el agua. Estos señuelos son muy efectivos para atraer a una variedad de especies de peces, incluyendo truchas, lobinas, lucios, entre otros.
El diseño del Skinny Minnow es delgado y aerodinámico, lo que permite una fácil y suave penetración en el agua. También están equipados con anzuelos afilados y resistentes para asegurar la captura del pez una vez que ha mordido el señuelo.
Información adicional
| Peso | 0.65 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 25 × 10 × 5 cm |
| Marca | tsurinoya |
| Tipos de captura | dorado, Surubi, Tararira |
| Cantidad de ganchos | 2 |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 10 cm |
| Modelo | Skinny minnow dw70 |
| Peso | 9.5 g |
| Color | azul marron, rosado, Tornoasolado, Verde |
Shipping & Delivery
Productos relacionados
Masa Especial Para Carpas Y Bogas
Sobre De Dormir Termico Momia Zenit Camping Invierno Viaje
Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Camping, Sobres de Dormir y Colchones, Sobres de Dormir
Sobre De Dormir Plaza Y Media – Gran Aventura
Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Camping, Sobres de Dormir y Colchones, Sobres de Dormir
Flechas De Aluminio 2219 Para Ballesta
Chaleco – Pesca / Caza – Gran Aventura
Señuelo Marine Sport Power Minnow 120 Dr Varios Colores
Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Pescar, Cañas y Accesorios, Señuelos, Anzuelos y Moscas, Señuelos
Funda Para Balde De Pesca 20 Litros Mochila
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
