Rifle Ruger Modelo: Mini 14 Ranch Calibre: 223 Rem
U$S 3,000.00 El precio original era: U$S 3,000.00.U$S 2,850.00El precio actual es: U$S 2,850.00.
Termo Comet Acero Inoxidable 1 L C/manija Forrado
U$S 597.00 El precio original era: U$S 597.00.U$S 567.15El precio actual es: U$S 567.15.
Shimano – Accesorios De Pesca – Bolso Cooler Daypack 27 L
U$S 99.00 El precio original era: U$S 99.00.U$S 94.05El precio actual es: U$S 94.05.
Shimano – Accesorios De Pesca – Bolso Cooler Daypack 27 L. Categoría: Deportes y Fitness.
200 disponibles
SKU:
GRAN-01786
Categorías: Accesorios de Camping, Camping, Caza y Pesca, Conservadoras, Deportes y Fitness, Recipientes Térmicos
Información adicional
| Peso | 220 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 11 × 5 cm |
| Capacidad de botellas | 2 |
| Marca | Shimano |
| Capacidad de latas | 6 |
| GTIN | 4969363260345 |
| Altura | 22 cm |
| Es plegable | Sí |
| Largo | 26 cm |
| Modelo | LUGB-13 |
| SKU | 109-LUGB13 |
| Capacidad en volumen | 27 L |
| Peso | 850 g |
| Con posavasos | No |
| Con sistema eléctrico | No |
| Con manija | Sí |
| Con ruedas | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
Shipping & Delivery
Productos relacionados
Masa Especial Para Carpas Y Bogas
Varillas Para Carpa A Medida, Arreglos Y Nuevas, Por Tramos
Flechas De Aluminio 2219 Para Ballesta
Flecha Fibra De Vidrio Punta Intercambiable Caza Arqueria
Chaleco – Pesca / Caza – Gran Aventura
Aparejo De Piola Con 2 Anzuelos Y Plomada Para Río 50 Mts
Señuelos, Anzuelos y Moscas, Anzuelos, Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Pescar, Cañas y Accesorios
Funda Para Arco Acolchonada En Tafeta Con Bolsillo Delantero
Colchoneta Para Catres Y Gimnasia. Gran Aventura
Materiales resistentes. Medidas: 1,80 x 0,70 5 cm de Espesor HORARIO DE ATENCIÓN: De Lunes a Viernes de 9 a
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
