Caña Shimano Curado 610mh 1 Tramo 2,08 Mts 10-20 Lbs-rápida.
U$S 210.00 El precio original era: U$S 210.00.U$S 199.50El precio actual es: U$S 199.50.
Set De Puntas Bauker 61 Piezas Herramientas Destornillador
U$S 650.00 El precio original era: U$S 650.00.U$S 617.50El precio actual es: U$S 617.50.
Shimano – Caña De Baitcasting – Cruzar -2 Tramos,10-20 Lbs
U$S 36.00 El precio original era: U$S 36.00.U$S 34.20El precio actual es: U$S 34.20.
Shimano – Caña De Baitcasting – Cruzar -2 Tramos,10-20 Lbs. Categoría: Deportes y Fitness.
147 disponibles
SKU:
GRAN-01809
Categorías: Camping, Caza y Pesca, Cañas, Cañas y Accesorios, Deportes y Fitness, Equipamiento para Pescar
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 20 × 20 cm |
| GTIN | 4550170330958 |
| SKU | 109-CRZAXFGB2702B |
| Acción | Acción media |
| Marca | Shimano |
| 2 | |
| Potencia de la caña | Media pesada |
| Resistencia | 20 lb |
| Tipo de caña de pescar | Baitcasting |
| Peso de la caña de pescar | 245 g |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Peso del señuelo | 28 g |
| Modelo | Cruzar |
| Montaje del porta reel | Fijo |
| Tipo de porta reel | A rosca con gatillo |
| Material de la barra | Grafito |
| Cantidad de secciones | 2 |
| Largo total | 2.14 m |
Shipping & Delivery
Productos relacionados
Silla Capitan De Camping Apoyabrazos Posabrazos Resistente
Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Camping, Mesas, Sillas y Banquetas, Sillas de Camping
Tanza Monofilamento Laiglon Gris Niebla 0.370 Mm Bobina 600m
Flecha Fibra De Vidrio Punta Intercambiable Caza Arqueria
Chaleco – Pesca / Caza – Gran Aventura
Funda Para Balde De Pesca 10 Litros
Chaleco Salvavidas Alto Impacto 75 Kg. Ideal Para Kayak
Chalecos Alto Impacto Ideal para 75 Kg Varios Colores disponibles:CONSULTAR COLORES HORARIO DE ATENCIÓN: De Lunes a Viernes de 9
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Funda Para Balde De Pesca 20 Litros Mochila
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Wader Gran Aventura Verde Pvc Adulto Hombre
El Wader Explorer de PVC negro es la elección ideal para quienes buscan funcionalidad y durabilidad en sus actividades al
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
