Shimano - Caña De Baitcasting - Exage -de Alto Rendimiento
U$S 102.00 El precio original era: U$S 102.00.U$S 96.90El precio actual es: U$S 96.90.
Caña Shimano Curado 610mh 1 Tramo 2,08 Mts 10-20 Lbs-rápida.
U$S 210.00 El precio original era: U$S 210.00.U$S 199.50El precio actual es: U$S 199.50.
Shimano – Caña Baitcasting Exage 1 Tramo 1,78mt Pro- 8-15lbs
U$S 108.00 El precio original era: U$S 108.00.U$S 102.60El precio actual es: U$S 102.60.
Shimano – Caña De Baitcasting – Exage- 1 Tramo- Pro- 8-15lbs. Categoría: Deportes y Fitness.
159 disponibles
SKU:
GRAN-01807
Categorías: Camping, Caza y Pesca, Cañas, Cañas y Accesorios, Deportes y Fitness, Equipamiento para Pescar
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 50 × 50 × 30 cm |
| GTIN | 4550170522421 |
| SKU | 109-XAC510MSA |
| Acción | Media rápida |
| Marca | Shimano |
| 1 | |
| Potencia de la caña | Media |
| Tipo de caña de pescar | Baitcasting |
| Cantidad de guías | 9 |
| Material de la guía | Óxido de aluminio |
| Tipo de pasahilos | Stripping |
| Material del mango | Corcho |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | exage |
| Montaje del porta reel | Fijo |
| Tipo de porta reel | A rosca con gatillo |
| Material de la barra | Cortiça |
| Cantidad de secciones | 1 |
| Largo total | 1.78 m |
Shipping & Delivery
Productos relacionados
Silla Capitan De Camping Apoyabrazos Posabrazos Resistente
Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Camping, Mesas, Sillas y Banquetas, Sillas de Camping
Sobre De Dormir Plaza Y Media – Gran Aventura
Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Camping, Sobres de Dormir y Colchones, Sobres de Dormir
Flecha Fibra De Vidrio Punta Intercambiable Caza Arqueria
Multifilamento Berkley 0.20 Mm Americano 19 K 41.1lbs 100mts
Funda Para Arco Acolchonada En Tafeta Con Bolsillo Delantero
Sobre De Dormir Infantil – Gran Aventura
Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Camping, Sobres de Dormir y Colchones, Sobres de Dormir
Wader Gran Aventura Verde Pvc Adulto Hombre
El Wader Explorer de PVC negro es la elección ideal para quienes buscan funcionalidad y durabilidad en sus actividades al
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Colchoneta Para Catres Y Gimnasia. Gran Aventura
Materiales resistentes. Medidas: 1,80 x 0,70 5 cm de Espesor HORARIO DE ATENCIÓN: De Lunes a Viernes de 9 a
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
