Especiero Giratorio 16 Frascos, En Acero Inoxidable
U$S 1,269.00 El precio original era: U$S 1,269.00.U$S 1,205.55El precio actual es: U$S 1,205.55.
Shimano - Caña De Baitcasting - Exaget- Xh-30-60lb- Lenguado
U$S 127.00 El precio original era: U$S 127.00.U$S 120.65El precio actual es: U$S 120.65.
Shimano- Caña Sellus- 1.83mt – 12-25lbs- Mayor Comodidad- 2t
U$S 60.00 El precio original era: U$S 60.00.U$S 57.00El precio actual es: U$S 57.00.
Shimano- Caña Sellus- 1.83mt – 12-25lbs- Mayor Comodidad- 2t. Categoría: Deportes y Fitness.
Sin existencias
SKU:
GRAN-01814
Categorías: Camping, Caza y Pesca, Cañas, Cañas y Accesorios, Deportes y Fitness, Equipamiento para Pescar
Información adicional
| Peso | 0.5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 20 × 5 cm |
| GTIN | 4550170740436 |
| SKU | 109-SUC60MH2APY |
| Accesorios incluidos | funda |
| Acción | Rápida |
| Marca | Shimano |
| 2 | |
| Modalidad de pesca | Media pesada |
| Potencia de la caña | Media pesada |
| Resistencia | Media Pesada |
| Tipo de caña de pescar | Caña de pescar |
| Cantidad de guías | 8 |
| Material de la guía | Óxido de aluminio |
| Tipo de pasahilos | Óxido de Aluminio |
| Material del mango | Corcho |
| Incluye accesorios | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Peso del señuelo | 35 g |
| Material | Grafito |
| Modelo | Sellus |
| Montaje del porta reel | Fijo |
| Tipo de porta reel | A rosca con gatillo |
| Material de la barra | Grafito |
| Cantidad de secciones | 2 |
| Largo total | 1.83 m |
Shipping & Delivery
Productos relacionados
Carpa Canadiense 5/6 Personas Camping Gran Aventura
Masa Especial Para Carpas Y Bogas
Chaleco – Pesca / Caza – Gran Aventura
Señuelo Marine Sport Power Minnow 120 Dr Varios Colores
Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Pescar, Cañas y Accesorios, Señuelos, Anzuelos y Moscas, Señuelos
Carpa Catre (no Incluye Catre) Camping Gran Aventura
Colchoneta Para Catres Y Gimnasia. Gran Aventura
Materiales resistentes. Medidas: 1,80 x 0,70 5 cm de Espesor HORARIO DE ATENCIÓN: De Lunes a Viernes de 9 a
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Bobina Tanza Nylon Monofilamento Araty 0.35 Mm Multicolor
Anzuelo Ms Super Maruseigo. Río Playa Embarque N°24 X 15 Un
Señuelos, Anzuelos y Moscas, Anzuelos, Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Pescar, Cañas y Accesorios
