Shimano - Caña De Variada - 2 Tramos 2,40 Mts 25 Lbs.
U$S 39.13 El precio original era: U$S 39.13.U$S 37.17El precio actual es: U$S 37.17.
Reel Frontal Shimano Fx 4000fc Derecho/izquierdo Pesca
U$S 37.00 El precio original era: U$S 37.00.U$S 35.15El precio actual es: U$S 35.15.
Shimano – Caña Spinning – Vengeance 2 Tramos 2,10 Mts.
U$S 43.48 El precio original era: U$S 43.48.U$S 41.31El precio actual es: U$S 41.31.
Sin existencias
SKU:
109-4552210
Categorías: Camping, Caza y Pesca, Cañas, Cañas y Accesorios, Deportes y Fitness, Equipamiento para Pescar
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 50 × 15 × 15 cm |
| Acción | Acción rápida |
| Marca | Shimano |
| Potencia de la caña | Media pesada |
| Resistencia | 15kg |
| Tipo de caña de pescar | Spincast |
| Peso de la caña de pescar | 250 g |
| GTIN | 4851430239340 |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Peso del señuelo | 20 g |
| Modelo | Explorer |
| SKU | 109-4552210 |
| Largo total | 2.1 m |
Shipping & Delivery
Productos relacionados
Masa Especial Para Carpas Y Bogas
Sobre De Dormir Plaza Y Media – Gran Aventura
Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Camping, Sobres de Dormir y Colchones, Sobres de Dormir
Kit De Limpieza Para Chumberas 4.5 Mm Baqueta Gran Aventura
Señuelo Marine Sport Power Minnow 120 Dr Varios Colores
Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Pescar, Cañas y Accesorios, Señuelos, Anzuelos y Moscas, Señuelos
Funda Para Balde De Pesca 10 Litros
Chumbo Chakal Impacto 5.5
Wader Gran Aventura Verde Pvc Adulto Hombre
El Wader Explorer de PVC negro es la elección ideal para quienes buscan funcionalidad y durabilidad en sus actividades al
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Colchoneta Para Catres Y Gimnasia. Gran Aventura
Materiales resistentes. Medidas: 1,80 x 0,70 5 cm de Espesor HORARIO DE ATENCIÓN: De Lunes a Viernes de 9 a
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
