Shimano-reel Frontal 19 Fx 2500c-5+1 Baleros-alta Velocidad
U$S 35.00 El precio original era: U$S 35.00.U$S 33.25El precio actual es: U$S 33.25.
Remo Regulable Desarmable Para Sup Stand Up Tabla De Paddle
U$S 43.00 El precio original era: U$S 43.00.U$S 40.85El precio actual es: U$S 40.85.
Shimano Reel Frontal-aerlex 10000xsb Potente Y Duradero 15kg
U$S 239.00 El precio original era: U$S 239.00.U$S 227.05El precio actual es: U$S 227.05.
1000 disponibles
SKU:
AERLEX 10000XSB
Categorías: Camping, Caza y Pesca, Cañas y Accesorios, Deportes y Fitness, Equipamiento para Pescar, Reeles
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 50 × 15 × 15 cm |
| Cantidad de rulemanes | 3 |
| Marca | Shimano |
| Relación de transmisión | 4.6:1 |
| GTIN | 4524667950981 |
| Lado de la manija | Derecho/Izquierdo |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Arrastre máximo | 15 kg |
| Modelo | AERLEX 10000 XSB |
| Tipo de reel | Frontal |
| SKU | AERLEX 10000XSB |
| Peso | 645 g |
Shipping & Delivery
Productos relacionados
Tanza Monofilamento Laiglon Gris Niebla 0.370 Mm Bobina 600m
Varillas Para Carpa A Medida, Arreglos Y Nuevas, Por Tramos
Flecha Fibra De Vidrio Punta Intercambiable Caza Arqueria
Kit De Limpieza Para Chumberas 4.5 Mm Baqueta Gran Aventura
Chaleco – Pesca / Caza – Gran Aventura
Señuelo Marine Sport Power Minnow 120 Dr Varios Colores
Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Pescar, Cañas y Accesorios, Señuelos, Anzuelos y Moscas, Señuelos
Aparejo De Piola Con 2 Anzuelos Y Plomada Para Río 50 Mts
Señuelos, Anzuelos y Moscas, Anzuelos, Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Pescar, Cañas y Accesorios
Sobre De Dormir Infantil – Gran Aventura
Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Camping, Sobres de Dormir y Colchones, Sobres de Dormir
