Shimano-reel Frontal-fx1000fc- Rendimiento Suave-7lbs
U$S 35.00 El precio original era: U$S 35.00.U$S 33.25El precio actual es: U$S 33.25.
Catre Plegable Reclinable Acolchonado Hasta 160kg 75cm Ancho
U$S 3,087.50 - U$S 3,220.50Rango de precios: desde U$S 3,087.50 hasta U$S 3,220.50
Shimano-reel Frontal-cat2500hgfe-alta Velocidad-ergonomico
U$S 75.00 El precio original era: U$S 75.00.U$S 71.25El precio actual es: U$S 71.25.
1199 disponibles
SKU:
109-CAT2500HGFE
Categorías: Camping, Caza y Pesca, Cañas y Accesorios, Deportes y Fitness, Equipamiento para Pescar, Reeles
Descripción
«Maximiza tu día de pesca con el Carrete Frontal CAT2500HGFE. Diseñado para el pescador moderno, combina una altísima velocidad de recuperación (6.2:1) con la suavidad excepcional de sus 3+1 baleros. Su cuerpo liviano y su gran capacidad de línea lo convierten en el compañero ideal para lanzar y recuperar señuelos todo el día con total comodidad y control. ¡La herramienta perfecta para dominar el agua dulce!»
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 50 × 15 × 15 cm |
| Cantidad de rulemanes | 3 |
| Marca | Shimano |
| Relación de transmisión | 6.2:1 |
| GTIN | 4524667950981 |
| Lado de la manija | Derecho/Izquierdo |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Arrastre máximo | 4 kg |
| Modelo | Catana 2500HG FE |
| Tipo de reel | Frontal |
| SKU | 109-CAT2500HGFE |
| Peso | 260.82 g |
Shipping & Delivery
Productos relacionados
Masa Especial Para Carpas Y Bogas
Flechas De Aluminio 2219 Para Ballesta
Flecha Fibra De Vidrio Punta Intercambiable Caza Arqueria
Señuelo Marine Sport Power Minnow 120 Dr Varios Colores
Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Pescar, Cañas y Accesorios, Señuelos, Anzuelos y Moscas, Señuelos
Aparejo De Piola Con 2 Anzuelos Y Plomada Para Río 50 Mts
Señuelos, Anzuelos y Moscas, Anzuelos, Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Pescar, Cañas y Accesorios
Colchoneta Para Catres Y Gimnasia. Gran Aventura
Materiales resistentes. Medidas: 1,80 x 0,70 5 cm de Espesor HORARIO DE ATENCIÓN: De Lunes a Viernes de 9 a
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Bobina Tanza Nylon Monofilamento Araty 0.35 Mm Multicolor
Anzuelo Ms Super Maruseigo. Río Playa Embarque N°24 X 15 Un
Señuelos, Anzuelos y Moscas, Anzuelos, Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Pescar, Cañas y Accesorios
