Tanza Nylon Monofilamento Super Raiglon 0.104 Mm Fluor
U$S 7.00 El precio original era: U$S 7.00.U$S 6.65El precio actual es: U$S 6.65.
Tanza Nylon Monofilamento Raiglon 80 Mts 0.62 Mm Fluor
U$S 19.00 El precio original era: U$S 19.00.U$S 18.05El precio actual es: U$S 18.05.
Tanza Laiglon Amarillo Fluor 0.47 Mm Bobina 600m
U$S 45.00 El precio original era: U$S 45.00.U$S 42.75El precio actual es: U$S 42.75.
Tanza Laiglon Amarillo Fluor 0.47 Mm Bobina 600m. Categoría: Deportes y Fitness.
7 disponibles
Categorías: Camping, Caza y Pesca, Deportes y Fitness, Equipamiento para Pescar, Nylons
Descripción
Tanza Laiglon en Bobina
Color: Amarillo Fluor
Diametro en MM:
– 0.47 mm
Capacidad:
– 600 mts
Resistencia:
– 17.5 Kg
Información adicional
| Peso | 400 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 10 × 10 × 10 cm |
| Marca | Laiglon |
| Diámetro | 0 mm |
| Resistencia | 17.5 kg |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 600 m |
| Material | Monofilamento |
| Modelo | Laiglon |
| Unidades por envase | 1 |
Shipping & Delivery
Productos relacionados
Carpa Canadiense 5/6 Personas Camping Gran Aventura
Varillas Para Carpa A Medida, Arreglos Y Nuevas, Por Tramos
Estaca Reforzada Para Carpa Pack 10 Unidades
Soporte Ajustable Para Linterna O Mira Caza Gran Aventura
Multifilamento Berkley 0.20 Mm Americano 19 K 41.1lbs 100mts
Chaleco Salvavidas Alto Impacto 75 Kg. Ideal Para Kayak
Chalecos Alto Impacto Ideal para 75 Kg Varios Colores disponibles:CONSULTAR COLORES HORARIO DE ATENCIÓN: De Lunes a Viernes de 9
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Funda Para Balde De Pesca 20 Litros Mochila
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
