Brújula Compass Supervivencia
U$S 249.00 El precio original era: U$S 249.00.U$S 236.55El precio actual es: U$S 236.55.
2 Platos Hondo 22cm Sue Esmaltado Promo Camping
U$S 550.00 El precio original era: U$S 550.00.U$S 522.50El precio actual es: U$S 522.50.
Tanza, Nylon, Linea, Monofilamento Max Force 0.92 Mm 100 Mts
U$S 9.00 El precio original era: U$S 9.00.U$S 8.55El precio actual es: U$S 8.55.
Tanza, Nylon, Linea, Monofilamento Max Force 0.92 Mm 100 Mts. Categoría: Deportes y Fitness.
78 disponibles
Categorías: Camping, Caza y Pesca, Deportes y Fitness, Equipamiento para Pescar, Nylons
Descripción
Tanza Max Force
Diametro en MM:
– 0.92 mm
Capacidad:
– 100 mts
Resistencia:
– 228 libras
– 103.50 Kg
Información adicional
| Peso | 0.65 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 25 × 10 × 5 cm |
| Marca | Daiwa |
| Diámetro | 1 mm |
| Resistencia | 9.5 kg |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 100 m |
| Material | Monofilamento |
| Modelo | Max Force |
| Unidades por envase | 1 |
Shipping & Delivery
Productos relacionados
Sobre De Dormir Plaza Y Media – Gran Aventura
Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Camping, Sobres de Dormir y Colchones, Sobres de Dormir
Tanza Monofilamento Laiglon Gris Niebla 0.370 Mm Bobina 600m
Estaca Reforzada Para Carpa Pack 10 Unidades
Flechas De Aluminio 2219 Para Ballesta
Kit De Limpieza Para Chumberas 4.5 Mm Baqueta Gran Aventura
Señuelo Marine Sport Power Minnow 120 Dr Varios Colores
Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Pescar, Cañas y Accesorios, Señuelos, Anzuelos y Moscas, Señuelos
Chaleco Salvavidas Alto Impacto 75 Kg. Ideal Para Kayak
Chalecos Alto Impacto Ideal para 75 Kg Varios Colores disponibles:CONSULTAR COLORES HORARIO DE ATENCIÓN: De Lunes a Viernes de 9
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Colchoneta Para Catres Y Gimnasia. Gran Aventura
Materiales resistentes. Medidas: 1,80 x 0,70 5 cm de Espesor HORARIO DE ATENCIÓN: De Lunes a Viernes de 9 a
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
