Tanza Nylon Monofilamento Raiglon 100mts 0.57 Mm Gris Niebla
U$S 13.00 El precio original era: U$S 13.00.U$S 12.35El precio actual es: U$S 12.35.
Tanza Nylon Monofilamento Raiglon 100mts 0.33mm Gris Niebla
U$S 7.50 El precio original era: U$S 7.50.U$S 7.13El precio actual es: U$S 7.13.
Tanza Nylon Monofilamento Raiglon 100mts 0.52 Mm Gris Niebla
U$S 13.00 El precio original era: U$S 13.00.U$S 12.35El precio actual es: U$S 12.35.
Tanza Nylon Monofilamento Raiglon 100mts 0.52 Mm Gris Niebla. Categoría: Deportes y Fitness.
20 disponibles
Categorías: Camping, Caza y Pesca, Deportes y Fitness, Equipamiento para Pescar, Nylons
Descripción
Tanza Raiglon
Diametro:
– 0.52 mm
Capacidad:
– 100 mts
Color:
– Gris Niebla
Resistencia:
– 20.0 Kg
Made in Japon
Información adicional
| Peso | 400 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 10 × 10 × 10 cm |
| Marca | Raiglon |
| Diámetro | 1 mm |
| Resistencia | 20 kg |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 100 m |
| Material | nylon |
| Modelo | Raiglon |
| Unidades por envase | 1 |
Shipping & Delivery
Productos relacionados
Masa Especial Para Carpas Y Bogas
Sobre De Dormir Termico Momia Zenit Camping Invierno Viaje
Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Camping, Sobres de Dormir y Colchones, Sobres de Dormir
Flechas De Aluminio 2219 Para Ballesta
Flecha Fibra De Vidrio Punta Intercambiable Caza Arqueria
Funda Para Balde De Pesca 10 Litros
Soporte Ajustable Para Linterna O Mira Caza Gran Aventura
Wader Gran Aventura Verde Pvc Adulto Hombre
El Wader Explorer de PVC negro es la elección ideal para quienes buscan funcionalidad y durabilidad en sus actividades al
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
