Canana Para Diestro- Táctica- Gran Aventura
U$S 590.00 El precio original era: U$S 590.00.U$S 560.50El precio actual es: U$S 560.50.
300 Balines De Acero 4.5mm
U$S 250.00 El precio original era: U$S 250.00.U$S 237.50El precio actual es: U$S 237.50.
Tanza Nylon Monofilamento Raiglon 60 Mts 0.70 Mm Gris Niebla
U$S 16.00 El precio original era: U$S 16.00.U$S 15.20El precio actual es: U$S 15.20.
Tanza Nylon Monofilamento Raiglon 60 Mts 0.70 Mm Gris Niebla. Categoría: Deportes y Fitness.
19 disponibles
Categorías: Camping, Caza y Pesca, Deportes y Fitness, Equipamiento para Pescar, Nylons
Descripción
Tanza Raiglon
Diametro:
– 0.70 mm
Capacidad:
– 60 mts
Color:
– Gris Niebla
Resistencia:
– 27.0 Kg
Made in Japon
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 20 × 20 cm |
| Unidades por envase | 1 |
| Diámetro | 1 mm |
| Resistencia | 27 kg |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 60 m |
| Material | Monofilamento |
| Modelo | Toa- trings |
| Marca | Raiglon |
Shipping & Delivery
Productos relacionados
Sobre De Dormir Plaza Y Media – Gran Aventura
Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Camping, Sobres de Dormir y Colchones, Sobres de Dormir
Kit De Limpieza Para Chumberas 4.5 Mm Baqueta Gran Aventura
Chaleco – Pesca / Caza – Gran Aventura
Chumbo Chakal Impacto 5.5
Funda Para Arco Acolchonada En Tafeta Con Bolsillo Delantero
Sobre De Dormir Infantil – Gran Aventura
Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Camping, Sobres de Dormir y Colchones, Sobres de Dormir
Bobina Tanza Nylon Monofilamento Araty 0.35 Mm Multicolor
Anzuelo Ms Super Maruseigo. Río Playa Embarque N°24 X 15 Un
Señuelos, Anzuelos y Moscas, Anzuelos, Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Pescar, Cañas y Accesorios
