Chumbos Argus Slug Hollow Point 6.35 28.4 Grain
U$S 20.00 El precio original era: U$S 20.00.U$S 19.00El precio actual es: U$S 19.00.
Tanza Saigón Fluocarbón 50m 0.44mm 23lbs Marine Sport
U$S 21.05 El precio original era: U$S 21.05.U$S 20.00El precio actual es: U$S 20.00.
Tanza Nylon Monofilamento Super Raiglon 0.330 Mm Gris Claro
U$S 10.53 El precio original era: U$S 10.53.U$S 10.00El precio actual es: U$S 10.00.
17 disponibles
Categorías: Camping, Caza y Pesca, Deportes y Fitness, Equipamiento para Pescar, Nylons
Descripción
Tanza Super Raiglon
Diametro:
– 0.330 mm
Capacidad:
– 100 mts
Color:
– Gris Claro
Resistencia:
– 11.4 Kg
Made in Japon
Información adicional
| Peso | 200 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 15 × 10 × 5 cm |
| Marca | Raiglon |
| Diámetro | 0 mm |
| Resistencia | 11.37 kg |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 100 m |
| Material | Nailon revestido en fluorocarbon |
| Modelo | Super Raiglon |
| Unidades por envase | 1 |
Shipping & Delivery
Productos relacionados
Silla Capitan De Camping Apoyabrazos Posabrazos Resistente
Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Camping, Mesas, Sillas y Banquetas, Sillas de Camping
Masa Especial Para Carpas Y Bogas
Flecha Fibra De Vidrio Punta Intercambiable Caza Arqueria
Chaleco – Pesca / Caza – Gran Aventura
Funda Para Balde De Pesca 10 Litros
Chaleco Salvavidas Alto Impacto 75 Kg. Ideal Para Kayak
Chalecos Alto Impacto Ideal para 75 Kg Varios Colores disponibles:CONSULTAR COLORES HORARIO DE ATENCIÓN: De Lunes a Viernes de 9
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Chumbo Chakal Impacto 5.5
Anzuelo Ms Super Maruseigo. Río Playa Embarque N°24 X 15 Un
Señuelos, Anzuelos y Moscas, Anzuelos, Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Pescar, Cañas y Accesorios
