Mochila Bolso Canyon Iv 58lts Gran Aventura
$ 749.00 El precio original era: $ 749.00.$ 711.55El precio actual es: $ 711.55.
1000 disponibles
MOCHILA-BOLSO CANYON IV. 58 Lts.
Art: 741
En NYLON OXFORD 600D.
Bolsillo grande de red, con cierre.
Acceso directo desde el costado con cierre, bolsillo con cierre de 30cm.
Dos formas diferentes de cargarlo: como bolso o mochila.
Color verde militar.
Medida aproximada 56x36x36cm.
HORARIO DE ATENCIÓN: De Lunes a Viernes de 9 a 19hs y sábados de 9 a 14hs
ENVÍOS: Hacemos envíos a todo el país por la agencia DAC , si utilizas la opción mercado envíos va únicamente por agencia UES
El despacho en agencia es GRATIS
Si la compra queda confirmada antes de las 15hs se despacha el mismo día.
RETIROS EN LOCAL: Para tu comodidad y la mejor atención Tenemos local en el centro de Montevideo Próximos a la intendencia .
Garantías: Los productos cuentan con garantía de 3 meses por desperfectos de fabrica presentando su packaging y factura original (artículos de óptica no tienen garantía)
PRECIOS: Todos los precios de nuestras publicaciones se encuentran expresados con iva e incluyen factura
MEDIOS DE PAGO: Aceptamos MercadoPago que te permite abonar con (Visa, Máster, OCA, Lider o Diners), también a través de las redes de cobranza Abitab y RedPagos.
En Gran Aventura tenemos todo lo que buscas y te brindamos la mejor atención
Somos una casa de Camping , Pesca , Náutica y Armería, con mas de 20 años en el mercado.
Muchas gracias por elegirnos
| Peso | 0.65 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 25 × 10 × 5 cm |
| Edad | Adultos |
| Capacidad de la mochila | 58 L |
| Materiales | NYLON OXFORD 600D |
| Tipo de mochila | BOLSO MOCHILA |
| Marca | PORTTER |
| Profundidad | 36 cm |
| Género | Sin género |
| Altura | 56 cm |
| Es marca destacada | No |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | GA741 |
| No | |
| Con ruedas | No |
