Bobina Tanza Nylon Monofilamento Araty 0.50 Mm Amarillo Fluo
U$S 298.00 El precio original era: U$S 298.00.U$S 283.10El precio actual es: U$S 283.10.
Mochila Bolso Canyon Iv 58lts Gran Aventura
U$S 749.00 El precio original era: U$S 749.00.U$S 711.55El precio actual es: U$S 711.55.
Tanza, Nylon, Linea, Monofilamento Max Force 0.29 Mm 100 Mts
U$S 3.00 El precio original era: U$S 3.00.U$S 2.85El precio actual es: U$S 2.85.
91 disponibles
Categorías: Camping, Caza y Pesca, Deportes y Fitness, Equipamiento para Pescar, Nylons
Descripción
Tanza Max Force
Diametro en MM:
– 0.29 mm
Capacidad:
– 100 mts
Resistencia:
– 19 libras
– 8.4 Kg
Información adicional
| Peso | 0.65 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 25 × 10 × 5 cm |
| Marca | Daiyama |
| Diámetro | 0 mm |
| Resistencia | 8.4 kg |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 100 m |
| Material | nylon |
| Modelo | Max Force |
| Unidades por envase | 1 |
Shipping & Delivery
Productos relacionados
Estaca Reforzada Para Carpa Pack 10 Unidades
Remo Rígido Profesional Explorer Para Kayak Y Pesca
Flecha Fibra De Vidrio Punta Intercambiable Caza Arqueria
Funda Para Balde De Pesca 10 Litros
Soporte Ajustable Para Linterna O Mira Caza Gran Aventura
Aparejo De Piola Con 2 Anzuelos Y Plomada Para Río 50 Mts
Señuelos, Anzuelos y Moscas, Anzuelos, Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Pescar, Cañas y Accesorios
Carpa Catre (no Incluye Catre) Camping Gran Aventura
Wader Gran Aventura Verde Pvc Adulto Hombre
El Wader Explorer de PVC negro es la elección ideal para quienes buscan funcionalidad y durabilidad en sus actividades al
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
