Chumbos Chakal 5.5
U$S 159.00 El precio original era: U$S 159.00.U$S 151.05El precio actual es: U$S 151.05.
Afilador De Mechas O Brocas Para Taladro
U$S 219.00 El precio original era: U$S 219.00.U$S 208.05El precio actual es: U$S 208.05.
Tanza, Nylon, Linea, Monofilamento Max Force 0.47 Mm 100 Mts
U$S 4.00 El precio original era: U$S 4.00.U$S 3.80El precio actual es: U$S 3.80.
100 disponibles
SKU:
167-TMF047
Categorías: Camping, Caza y Pesca, Deportes y Fitness, Equipamiento para Pescar, Nylons
Descripción
Tanza Max Force
Diametro en MM:
– 0.47 mm
Capacidad:
– 100 mts
Resistencia:
– 48 libras
– 21.8 Kg
Información adicional
| Peso | 0.65 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 25 × 10 × 5 cm |
| Marca | Daiyama |
| Diámetro | 0 mm |
| Resistencia | 21.8 kg |
| GTIN | 7750082416093 |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 100 m |
| Material | Nailon |
| Modelo | Max Force |
| SKU | 167-TMF047 |
| Unidades por envase | 1 |
Shipping & Delivery
Productos relacionados
Silla Capitan De Camping Apoyabrazos Posabrazos Resistente
Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Camping, Mesas, Sillas y Banquetas, Sillas de Camping
Remo Rígido Profesional Explorer Para Kayak Y Pesca
Chaleco – Pesca / Caza – Gran Aventura
Señuelo Marine Sport Power Minnow 120 Dr Varios Colores
Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Pescar, Cañas y Accesorios, Señuelos, Anzuelos y Moscas, Señuelos
Chumbo Chakal Impacto 5.5
Carpa Catre (no Incluye Catre) Camping Gran Aventura
Funda Para Arco Acolchonada En Tafeta Con Bolsillo Delantero
Wader Gran Aventura Verde Pvc Adulto Hombre
El Wader Explorer de PVC negro es la elección ideal para quienes buscan funcionalidad y durabilidad en sus actividades al
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
