Colchón Inflable Bestway 1 Y 1/2 Plaza Aterciopelado Camping
$ 799.00 El precio original era: $ 799.00.$ 759.05El precio actual es: $ 759.05.
Caja De Pesca Explorer Mediana Con 2 Bandejas Organizadoras
$ 450.00 El precio original era: $ 450.00.$ 427.50El precio actual es: $ 427.50.
Espuma Expansiva De Poliuretano H/power Manual 500/700ml
$ 225.00 El precio original era: $ 225.00.$ 213.75El precio actual es: $ 213.75.
1000 disponibles
SKU:
709 Espuma Poliuretano 500 ml
Categorías: Adhesivos y Selladores, Construcción, Espumas Expansivas, Materiales de Obra
Información adicional
| Peso | 1.01 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 19 × 11 × 10 cm |
| Superficies aptas | Concreto, Ladrillo, Madera, Metal, Yeso |
| Marca | High Power |
| Tiempo de secado | 5 m |
| Transportabilidad Hazmat | Excedido |
| Incluye aplicador | Sí |
| Es inflamable | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Manual 500ml/700 |
| Formato de venta | Unidad |
| SKU | 709 Espuma Poliuretano 500 ml |
| Volumen de la unidad | 500 mL |
| Peso de la unidad | 500 g |
| Temperatura de trabajo | -10°C a 30°C |
Shipping & Delivery
Productos relacionados
Inodoro Químico 20 Litros Explorer
Luz Solar Con Panel Y Control Remoto Generico
Panel Solar Con Luces Y Parlante
Panel Solar Fotovoltaico Gd100 100w – Alto Rendimiento
Panel Solar Explorer Solar 15w Eficiente Y Compacto
Adaptador Super 2 Schukos Puertos Usb Y Tipo C Calidad Alta
Tomacorrientes y Enchufes, Adaptadores de Enchufes, Construcción, Electricidad, Interruptores y Enchufes
