Espuma Expansiva De Poliuretano H/power Manual 500/700ml
$ 225.00 El precio original era: $ 225.00.$ 213.75El precio actual es: $ 213.75.
Reel Marine Sports Versus 12000 Gts 8.1:1 Manija Izquierda Negro Izquierdo
$ 132.00 El precio original era: $ 132.00.$ 125.40El precio actual es: $ 125.40.
Caja De Pesca Explorer Mediana Con 2 Bandejas Organizadoras
$ 450.00 El precio original era: $ 450.00.$ 427.50El precio actual es: $ 427.50.
SKU:
N/D
Categorías: Cajas y Valijas, Camping, Caza y Pesca, Deportes y Fitness, Equipamiento para Pescar
Descripción
33*19.5*14.5cm
Información adicional
| Peso | 1500 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 30 × 30 × 30 cm |
| Color | Negra Grande 36X20X7 CM, Negra Pequeña |
| Accesorios incluidos | compartimiento divisorios |
| Funciones adicionales | capmping, pesca |
| Marca | Explorer |
| Altura | 21 cm |
| Incluye accesorios | No |
| Incluye bandeja | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 33 cm |
| Modelo | Pequeña |
| SKU | SXPB632 |
| Cantidad de bandejas | 2 |
| Tipo de bandeja | separadora |
Shipping & Delivery
Productos relacionados
Sobre De Dormir Plaza Y Media – Gran Aventura
Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Camping, Sobres de Dormir y Colchones, Sobres de Dormir
Flecha Fibra De Vidrio Punta Intercambiable Caza Arqueria
Kit De Limpieza Para Chumberas 4.5 Mm Baqueta Gran Aventura
Soporte Ajustable Para Linterna O Mira Caza Gran Aventura
Funda Para Arco Acolchonada En Tafeta Con Bolsillo Delantero
Colchoneta Para Catres Y Gimnasia. Gran Aventura
Materiales resistentes. Medidas: 1,80 x 0,70 5 cm de Espesor HORARIO DE ATENCIÓN: De Lunes a Viernes de 9 a
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Bobina Tanza Nylon Monofilamento Araty 0.35 Mm Multicolor
Anzuelo Ms Super Maruseigo. Río Playa Embarque N°24 X 15 Un
Señuelos, Anzuelos y Moscas, Anzuelos, Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Pescar, Cañas y Accesorios
