Rotor De Ojo 2.7cm X 30un - Pesca Armado Bases
$ 120.00 El precio original era: $ 120.00.$ 114.00El precio actual es: $ 114.00.
Espuma Expansiva De Poliuretano H/power Manual 500/700ml
$ 225.00 El precio original era: $ 225.00.$ 213.75El precio actual es: $ 213.75.
Colchón Inflable Bestway 1 Y 1/2 Plaza Aterciopelado Camping
$ 799.00 El precio original era: $ 799.00.$ 759.05El precio actual es: $ 759.05.
SKU:
N/D
Categorías: Camping, Caza y Pesca, Colchones Inflables, Deportes y Fitness, Equipamiento para Camping, Sobres de Dormir y Colchones
Información adicional
| Peso | 1500 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 30 × 30 × 30 cm |
| Marca | Bestway |
| GTIN | 8050847211338 |
| Altura | 22 cm |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 188 cm |
| Tamaño del colchón | 1 1/2 plaza |
| Peso máximo soportado | 150 kg |
| Modelo | Twin |
| SKU | 626-sodimac |
| Color | Azul, Combo Inflador Con Almohada |
Shipping & Delivery
Productos relacionados
Silla Capitan De Camping Apoyabrazos Posabrazos Resistente
Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Camping, Mesas, Sillas y Banquetas, Sillas de Camping
Carpa Canadiense 5/6 Personas Camping Gran Aventura
Masa Especial Para Carpas Y Bogas
Flechas De Aluminio 2219 Para Ballesta
Kit De Limpieza Para Chumberas 4.5 Mm Baqueta Gran Aventura
Chumbo Chakal Impacto 5.5
Funda Para Arco Acolchonada En Tafeta Con Bolsillo Delantero
Anzuelo Ms Super Maruseigo. Río Playa Embarque N°24 X 15 Un
Señuelos, Anzuelos y Moscas, Anzuelos, Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Pescar, Cañas y Accesorios
