Espuma Expansiva De Poliuretano H/power Manual 500/700ml
$ 225.00 El precio original era: $ 225.00.$ 213.75El precio actual es: $ 213.75.
Reel Marine Sports Versus 12000 Gts 8.1:1 Manija Izquierda Negro Izquierdo
$ 132.00 El precio original era: $ 132.00.$ 125.40El precio actual es: $ 125.40.
Caja De Pesca Explorer Mediana Con 2 Bandejas Organizadoras
$ 450.00 El precio original era: $ 450.00.$ 427.50El precio actual es: $ 427.50.
SKU:
N/D
Categorías: Cajas y Valijas, Camping, Caza y Pesca, Deportes y Fitness, Equipamiento para Pescar
Descripción
33*19.5*14.5cm
Información adicional
| Peso | 1500 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 30 × 30 × 30 cm |
| Color | Negra Grande 36X20X7 CM, Negra Pequeña |
| Accesorios incluidos | compartimiento divisorios |
| Funciones adicionales | capmping, pesca |
| Marca | Explorer |
| Altura | 21 cm |
| Incluye accesorios | No |
| Incluye bandeja | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 33 cm |
| Modelo | Pequeña |
| SKU | SXPB632 |
| Cantidad de bandejas | 2 |
| Tipo de bandeja | separadora |
Shipping & Delivery
Productos relacionados
Carpa Canadiense 5/6 Personas Camping Gran Aventura
Chaleco – Pesca / Caza – Gran Aventura
Soporte Ajustable Para Linterna O Mira Caza Gran Aventura
Aparejo De Piola Con 2 Anzuelos Y Plomada Para Río 50 Mts
Señuelos, Anzuelos y Moscas, Anzuelos, Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Pescar, Cañas y Accesorios
Carpa Catre (no Incluye Catre) Camping Gran Aventura
Funda Para Arco Acolchonada En Tafeta Con Bolsillo Delantero
Sobre De Dormir Infantil – Gran Aventura
Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Camping, Sobres de Dormir y Colchones, Sobres de Dormir
Wader Gran Aventura Verde Pvc Adulto Hombre
El Wader Explorer de PVC negro es la elección ideal para quienes buscan funcionalidad y durabilidad en sus actividades al
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
