Reel Marine Sport Arena 2000 Frontal
$ 765.00 El precio original era: $ 765.00.$ 726.75El precio actual es: $ 726.75.
Lona Impermeable 6x5 Proteccion Camping Madera Sol Lluvia
$ 2,086.00 El precio original era: $ 2,086.00.$ 1,981.70El precio actual es: $ 1,981.70.
Lona Impermeable 2×2 Proteccion Camping Madera Sol Lluvia
$ 298.00 El precio original era: $ 298.00.$ 283.10El precio actual es: $ 283.10.
100 disponibles
SKU:
720-620005
Categorías: Hogar, Muebles y Jardín, Jardín y Aire Libre, Toldos, Toldos y Cerramientos
Descripción
Lona impermeable 2×2 color verde
ideal para camping
proteccion de piscinas
madera
carga de camiones
cualquier tipo de usos cotidiano y construccion
cuenta con anillas de metal reforzada para enganche
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 20 × 20 cm |
| Marca | secure |
| Es resistente a los impactos | Sí |
| Es retráctil | Sí |
| Es a prueba de nieve | Sí |
| Es a prueba de agua | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | lona impermeable |
| Altura abierto | 2 m |
| Ancho abierto | 2 m |
| Material de la cubierta | Lona |
| SKU | 720-620005 |
| Con motor | No |
| Con protección UV | No |
Shipping & Delivery
Productos relacionados
Gazebo Autoarmable Impermeable Reforzado 3×3 Gran Aventura
Gazebos, Pérgolas y Sombrillas, Gazebos, Muebles de Jardín, Hogar, Muebles y Jardín, Jardín y Aire Libre
GAZEBO AUTOARMABLE IMPERMEABLE 3X3 APROX Art: 488Plegables en tela POLIÉSTER/PVC impermeable, color verde. Nuevo material de estructura antioxidante, en color
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
