Lona Impermeable 2x2 Proteccion Camping Madera Sol Lluvia
$ 298.00 El precio original era: $ 298.00.$ 283.10El precio actual es: $ 283.10.
Shimano- Caña Baitcasting -solara-xh 20-60lbs - 1 Tramo
$ 105.00 El precio original era: $ 105.00.$ 99.75El precio actual es: $ 99.75.
Lona Impermeable 6×5 Proteccion Camping Madera Sol Lluvia
$ 2,086.00 El precio original era: $ 2,086.00.$ 1,981.70El precio actual es: $ 1,981.70.
94 disponibles
SKU:
720-620018
Categorías: Hogar, Muebles y Jardín, Jardín y Aire Libre, Toldos, Toldos y Cerramientos
Descripción
Lona impermeable 6×5 color verde
ideal para camping
proteccion de piscinas
madera
carga de camiones
cualquier tipo de usos cotidiano y construccion
cuenta con anillas de metal reforzada para enganche
Información adicional
| Peso | 5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 20 × 20 cm |
| Marca | secure |
| Es resistente a los impactos | Sí |
| Es retráctil | Sí |
| Es a prueba de nieve | Sí |
| Es a prueba de agua | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | lona impermeable |
| Altura abierto | 6 m |
| Ancho abierto | 5 m |
| Material de la cubierta | Lona |
| SKU | 720-620018 |
| Con motor | No |
| Con protección UV | No |
Shipping & Delivery
Productos relacionados
Sarten Provoleta En Acero Vitrificado Esmalatada Marca Sue
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Malla Camuflaje Verde Sombra De Red Camping Tactica 4×4
Paredes De Gazebo De Mosquitero X4 Gran Aventura
Gazebos, Pérgolas y Sombrillas, Gazebos, Muebles de Jardín, Hogar, Muebles y Jardín, Jardín y Aire Libre
Afilador Cuchillos Cocina Profesional Cerámico De Mano Filo
Bombilla De Alpaca Varios Diseños Pico Fino Calidad Superior
Plato Hondo Racion 22cm Sue Esmaltado Camping
Lona Impermeable Goldex Super Reforzada Naranja 4 X 3 Mts
Malla Camuflaje Verde Sombra De Red Camping Tactica 3×3
Malla Camuflaje VERDE Sombra De Redmedidas 3 mts x 3mtsIDEAL PARA SOMBRA PROTECCIONCAMPAMENTOS CAMUFLAJE TACTICO HORARIO DE ATENCIÓN: De Lunes
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
