Reel Marine Sport Arena 2000 Frontal
$ 765.00 El precio original era: $ 765.00.$ 726.75El precio actual es: $ 726.75.
Lona Impermeable 6x5 Proteccion Camping Madera Sol Lluvia
$ 2,086.00 El precio original era: $ 2,086.00.$ 1,981.70El precio actual es: $ 1,981.70.
Lona Impermeable 2×2 Proteccion Camping Madera Sol Lluvia
$ 298.00 El precio original era: $ 298.00.$ 283.10El precio actual es: $ 283.10.
100 disponibles
SKU:
720-620005
Categorías: Hogar, Muebles y Jardín, Jardín y Aire Libre, Toldos, Toldos y Cerramientos
Descripción
Lona impermeable 2×2 color verde
ideal para camping
proteccion de piscinas
madera
carga de camiones
cualquier tipo de usos cotidiano y construccion
cuenta con anillas de metal reforzada para enganche
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 20 × 20 cm |
| Marca | secure |
| Es resistente a los impactos | Sí |
| Es retráctil | Sí |
| Es a prueba de nieve | Sí |
| Es a prueba de agua | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | lona impermeable |
| Altura abierto | 2 m |
| Ancho abierto | 2 m |
| Material de la cubierta | Lona |
| SKU | 720-620005 |
| Con motor | No |
| Con protección UV | No |
Shipping & Delivery
Productos relacionados
Sarten Provoleta En Acero Vitrificado Esmalatada Marca Sue
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Gazebo Autoarmable Impermeable Reforzado 3×3 Gran Aventura
Gazebos, Pérgolas y Sombrillas, Gazebos, Muebles de Jardín, Hogar, Muebles y Jardín, Jardín y Aire Libre
GAZEBO AUTOARMABLE IMPERMEABLE 3X3 APROX Art: 488Plegables en tela POLIÉSTER/PVC impermeable, color verde. Nuevo material de estructura antioxidante, en color
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Afilador Cuchillos Cocina Profesional Cerámico De Mano Filo
Jarro Esmaltado 10 Cm Sue Azul
Bombilla De Alpaca Varios Diseños Pico Fino Calidad Superior
2 Platos Hondo 22cm Sue Esmaltado Promo Camping
Brasero Parillin Oval Esmaltado Sue 40 Cm
Hornos, Parrillas y Accesorios, Accesorios para Parrillas, Braseros, Braseros, Jardín y Aire Libre, Hogar, Muebles y Jardín
BRASERO MODELO OVALESMALTADO SUEMEDIDAS: 40 X 25 X 8 cmMANTIENE CALIENTE LA COMIDA EN LA MESA HORARIO DE ATENCIÓN: De
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Malla Camuflaje Verde Sombra De Red Camping Tactica 3×3
Malla Camuflaje VERDE Sombra De Redmedidas 3 mts x 3mtsIDEAL PARA SOMBRA PROTECCIONCAMPAMENTOS CAMUFLAJE TACTICO HORARIO DE ATENCIÓN: De Lunes
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
