Shimano- Caña Baitcasting -solara-xh 20-60lbs - 1 Tramo
U$S 105.00 El precio original era: U$S 105.00.U$S 99.75El precio actual es: U$S 99.75.
Reel Rotativo Marine Sports Liger Gts
U$S 403.00 El precio original era: U$S 403.00.U$S 382.85El precio actual es: U$S 382.85.
Shimano- Caña Sellus- 1.98mt – 8-17bs- Mayor Comodidad-1t
U$S 62.00 El precio original era: U$S 62.00.U$S 58.90El precio actual es: U$S 58.90.
158 disponibles
SKU:
109-SUC66MA
Categorías: Camping, Caza y Pesca, Cañas, Cañas y Accesorios, Deportes y Fitness, Equipamiento para Pescar
Información adicional
| Peso | 0.65 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 25 × 10 × 5 cm |
| Accesorios incluidos | funda |
| Acción | Rápida |
| Marca | Shimano |
| 1 | |
| Modalidad de pesca | Media |
| Potencia de la caña | Media pesada |
| Resistencia | Media Pesada |
| Tipo de caña de pescar | Caña de pescar |
| GTIN | 4550170740436 |
| Cantidad de guías | 7 |
| Material de la guía | Óxido de aluminio |
| Tipo de pasahilos | Óxido de Aluminio |
| Material del mango | Corcho |
| Incluye accesorios | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Peso del señuelo | 35 g |
| Material | Grafito |
| Modelo | Sellus |
| Montaje del porta reel | Fijo |
| Tipo de porta reel | A rosca con gatillo |
| Material de la barra | Grafito |
| Cantidad de secciones | 1 |
| SKU | 109-SUC66MA |
| Largo total | 1.98 m |
Shipping & Delivery
Productos relacionados
Carpa Canadiense 5/6 Personas Camping Gran Aventura
Masa Especial Para Carpas Y Bogas
Sobre De Dormir Termico Momia Zenit Camping Invierno Viaje
Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Camping, Sobres de Dormir y Colchones, Sobres de Dormir
Remo Rígido Profesional Explorer Para Kayak Y Pesca
Chaleco – Pesca / Caza – Gran Aventura
Señuelo Marine Sport Power Minnow 120 Dr Varios Colores
Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Pescar, Cañas y Accesorios, Señuelos, Anzuelos y Moscas, Señuelos
Funda Para Balde De Pesca 20 Litros Mochila
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Wader Gran Aventura Verde Pvc Adulto Hombre
El Wader Explorer de PVC negro es la elección ideal para quienes buscan funcionalidad y durabilidad en sus actividades al
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
