Lona Impermeable 6x5 Proteccion Camping Madera Sol Lluvia
U$S 2,086.00 El precio original era: U$S 2,086.00.U$S 1,981.70El precio actual es: U$S 1,981.70.
Shimano- Caña Sellus- 1.98mt - 8-17bs- Mayor Comodidad-1t
U$S 62.00 El precio original era: U$S 62.00.U$S 58.90El precio actual es: U$S 58.90.
Shimano- Caña Baitcasting -solara-xh 20-60lbs – 1 Tramo
U$S 105.00 El precio original era: U$S 105.00.U$S 99.75El precio actual es: U$S 99.75.
250 disponibles
Información adicional
| Peso | 0.65 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 25 × 10 × 5 cm |
| Accesorios incluidos | Incluye Bolsa de Transporte |
| Acción | Media |
| Marca | Shimano |
| 1 | |
| Resistencia | Pesado |
| Tipo de caña de pescar | Baitcasting |
| GTIN | 4524667333272 |
| Cantidad de guías | 7 |
| Material de la guía | Stainless steel with ceramic inserts |
| Material del mango | EVA foam |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Peso del señuelo | 200 g |
| Modelo | Solara |
| Material de la barra | Carbono solido |
| SKU | 109-SLSC60XH |
| Largo total | 180 m |
| Modalidad de pesca | Pesca con señuelos |
| Potencia de la caña | Media |
| Tipo de pasahilos | Single foot |
| Montaje del porta reel | Fijo |
| Tipo de porta reel | A rosca con gatillo |
| Cantidad de secciones | 1 |
Shipping & Delivery
Productos relacionados
Silla Capitan De Camping Apoyabrazos Posabrazos Resistente
Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Camping, Mesas, Sillas y Banquetas, Sillas de Camping
Flecha Fibra De Vidrio Punta Intercambiable Caza Arqueria
Funda Para Balde De Pesca 20 Litros Mochila
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Chumbo Chakal Impacto 5.5
Carpa Catre (no Incluye Catre) Camping Gran Aventura
Sobre De Dormir Infantil – Gran Aventura
Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Camping, Sobres de Dormir y Colchones, Sobres de Dormir
Wader Gran Aventura Verde Pvc Adulto Hombre
El Wader Explorer de PVC negro es la elección ideal para quienes buscan funcionalidad y durabilidad en sus actividades al
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
