Carpa Maurice 8 Personas Celeste
$ 8,005.00 El precio original era: $ 8,005.00.$ 7,604.75El precio actual es: $ 7,604.75.
Carpa Estructural Pop Up 2p Klimber
$ 2,265.00 El precio original era: $ 2,265.00.$ 2,151.75El precio actual es: $ 2,151.75.
Carpa Klimber Belledonne 4p
$ 3,866.00 El precio original era: $ 3,866.00.$ 3,672.70El precio actual es: $ 3,672.70.
99 disponibles
SKU:
8965846
Categorías: Camping, Caza y Pesca, Carpas, Deportes y Fitness, Equipamiento para Camping
Información adicional
| Peso | 5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 20 × 20 cm |
| Modelo alfanumérico | Belledonne |
| Marca | Klimber |
| GTIN | 7350158248889 |
| Altura | 1.4 m |
| Impermeabilidad | 1500 mm |
| Incluye mosquitero | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Capacidad máxima de personas | 4 |
| Modelo | Belledonne |
| Cantidad de ventanas | 2 |
| SKU | 8965846 |
| Compartimientos divisorios | 2 |
| Tipo | Carpa de camping |
| Material paredes | Poliéster |
| Peso | 4.35 kg |
| Con piso | Sí |
| Con cubre techo | Sí |
Shipping & Delivery
Productos relacionados
Silla Capitan De Camping Apoyabrazos Posabrazos Resistente
Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Camping, Mesas, Sillas y Banquetas, Sillas de Camping
Tanza Monofilamento Laiglon Gris Niebla 0.370 Mm Bobina 600m
Estaca Reforzada Para Carpa Pack 10 Unidades
Flecha Fibra De Vidrio Punta Intercambiable Caza Arqueria
Chaleco – Pesca / Caza – Gran Aventura
Funda Para Balde De Pesca 10 Litros
Soporte Ajustable Para Linterna O Mira Caza Gran Aventura
Aparejo De Piola Con 2 Anzuelos Y Plomada Para Río 50 Mts
Señuelos, Anzuelos y Moscas, Anzuelos, Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Pescar, Cañas y Accesorios
