Brújula Compass Supervivencia
U$S 249.00 El precio original era: U$S 249.00.U$S 236.55El precio actual es: U$S 236.55.
2 Platos Hondo 22cm Sue Esmaltado Promo Camping
U$S 550.00 El precio original era: U$S 550.00.U$S 522.50El precio actual es: U$S 522.50.
Tanza, Nylon, Linea, Monofilamento Max Force 0.92 Mm 100 Mts
U$S 9.00 El precio original era: U$S 9.00.U$S 8.55El precio actual es: U$S 8.55.
Tanza, Nylon, Linea, Monofilamento Max Force 0.92 Mm 100 Mts. Categoría: Deportes y Fitness.
78 disponibles
Categorías: Camping, Caza y Pesca, Deportes y Fitness, Equipamiento para Pescar, Nylons
Descripción
Tanza Max Force
Diametro en MM:
– 0.92 mm
Capacidad:
– 100 mts
Resistencia:
– 228 libras
– 103.50 Kg
Información adicional
| Peso | 0.65 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 25 × 10 × 5 cm |
| Marca | Daiwa |
| Diámetro | 1 mm |
| Resistencia | 9.5 kg |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 100 m |
| Material | Monofilamento |
| Modelo | Max Force |
| Unidades por envase | 1 |
Shipping & Delivery
Productos relacionados
Silla Capitan De Camping Apoyabrazos Posabrazos Resistente
Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Camping, Mesas, Sillas y Banquetas, Sillas de Camping
Masa Especial Para Carpas Y Bogas
Tanza Monofilamento Laiglon Gris Niebla 0.370 Mm Bobina 600m
Flechas De Aluminio 2219 Para Ballesta
Chaleco – Pesca / Caza – Gran Aventura
Chaleco Salvavidas Alto Impacto 75 Kg. Ideal Para Kayak
Chalecos Alto Impacto Ideal para 75 Kg Varios Colores disponibles:CONSULTAR COLORES HORARIO DE ATENCIÓN: De Lunes a Viernes de 9
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Chumbo Chakal Impacto 5.5
Sobre De Dormir Infantil – Gran Aventura
Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Camping, Sobres de Dormir y Colchones, Sobres de Dormir
