Alicate De Aluminio Con Punta De Acero Inox Para Pesca
$ 43.00 El precio original era: $ 43.00.$ 40.85El precio actual es: $ 40.85.
Mochila Villa Serrana 80 Lts Gran Aventura
$ 3,549.00 El precio original era: $ 3,549.00.$ 3,371.55El precio actual es: $ 3,371.55.
Funda Caña De 1.80mts En Tafeta C/cierre Reel Caña Variada
$ 550.00 El precio original era: $ 550.00.$ 522.50El precio actual es: $ 522.50.
Funda Caña De 1.80mts En Tafeta C/cierre Reel Caña Variada. Categoría: Deportes y Fitness.
86 disponibles
SKU:
GRAN-00125
Categorías: Camping, Caza y Pesca, Cañas y Accesorios, Deportes y Fitness, Equipamiento para Pescar, Fundas para Cañas
Descripción
Funda para Caña
Dimensiones 1.80mts x 16cm
Material tafeta
Incluye asa y cierre
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 20 × 20 cm |
| SKU | 136-02914 |
| Marca | Explorer |
| Capacidad de cañas | 1 |
| Es a prueba de agua | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 180 cm |
| Materiales | Tafeta |
| Modelo | 1.80 |
Shipping & Delivery
Productos relacionados
Silla Capitan De Camping Apoyabrazos Posabrazos Resistente
Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Camping, Mesas, Sillas y Banquetas, Sillas de Camping
Sobre De Dormir Termico Momia Zenit Camping Invierno Viaje
Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Camping, Sobres de Dormir y Colchones, Sobres de Dormir
Tanza Monofilamento Laiglon Gris Niebla 0.370 Mm Bobina 600m
Kit De Limpieza Para Chumberas 4.5 Mm Baqueta Gran Aventura
Señuelo Marine Sport Power Minnow 120 Dr Varios Colores
Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Pescar, Cañas y Accesorios, Señuelos, Anzuelos y Moscas, Señuelos
Funda Para Balde De Pesca 20 Litros Mochila
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Aparejo De Piola Con 2 Anzuelos Y Plomada Para Río 50 Mts
Señuelos, Anzuelos y Moscas, Anzuelos, Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Pescar, Cañas y Accesorios
